城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 104路夜
哈尔滨 104路夜公交车
104路夜(太平桥--糖业研究所)
始发站
太平桥
终点站
糖业研究所
总里程
15.8公里
运营时间
定时发车00:00 22:10 22:30 23:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
太平桥
第2站
南通大街
第3站
哈工程大学
第4站
烟厂
第5站
医大一院
第6站
秋林公司
第7站
省博览中心站
第8站
哈铁路局
第9站
哈尔滨工业大学
第10站
西大桥
第11站
通达街
第12站
和兴路
第13站
和兴三道街
第14站
和兴十一道街
第15站
哈师大附中
第16站
哈理工大学
第17站
黑龙江大学
第18站
服装城
第19站
哈医科大学
第20站
医大二院
第21站
电影机厂
第22站
市客车厂
第23站
机电工程学校
第24站
鲁商松江新城小区
第25站
新中新集团
第26站
旅游职业技术学院
第27站
学府路三环路口
终点站
糖业研究所
104路夜(糖业研究所--太平桥)
始发站
糖业研究所
终点站
太平桥
总里程
15.9公里
运营时间
定时发车00:00 21:40 22:00 23:00 23:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
糖业研究所
第2站
学府路三环路口
第3站
旅游职业技术学院
第4站
新中新集团
第5站
鲁商松江新城小区
第6站
机电工程学校
第7站
市客车厂
第8站
电影机厂
第9站
医大二院
第10站
哈医科大学
第11站
服装城
第12站
黑龙江大学
第13站
哈理工大学
第14站
哈师大附中
第15站
和兴十一道街
第16站
和兴三道街
第17站
和兴路
第18站
通达街
第19站
西大桥
第20站
哈工大
第21站
哈铁路局
第22站
省博览中心站
第23站
秋林公司
第24站
医大一院
第25站
烟厂
第26站
哈工程大学
第27站
南通大街
终点站
太平桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3