城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 111路
哈尔滨 111路公交车
111路(群力公交首末站--群力公交首末站)
始发站
群力公交首末站
终点站
群力公交首末站
总里程
18.4公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司第六分公司
沿途车站
起点站
群力公交首末站
第2站
天鹅湾小区
第3站
美晨家园
第4站
新天地家园
第5站
海富康城小区
第6站
建国街(康安路口)
第7站
武警医院
第8站
大发市场
第9站
和兴路(四十七中学)
第10站
和兴路
第11站
通达街
第12站
市骨伤科医院
第13站
西大桥
第14站
哈工大
第15站
哈铁路局
第16站
省博览中心
第17站
哈站
第18站
儿童电影院
第19站
经纬街(中央大街)
第20站
北安街
第21站
安升街(新阳路口)
第22站
哈尔滨市眼科医院(安红街)
第23站
中心医院
第24站
康安路
第25站
建国街(康安路口)
第26站
海富康城小区
第27站
新天地家园小区
第28站
美晨家园小区
第29站
天鹅湾小区
第30站
王府井购物中心北门
第31站
王府井购物中心西门
第32站
群力第七大道(景江路口)
终点站
群力公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3