城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 118路
哈尔滨 118路公交车
118路(中国集金色城邦--九站公交首末站)
始发站
中国集金色城邦
终点站
九站公交首末站
总里程
17公里
首末班车
05:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司第六分公司
沿途车站
起点站
中国集金色城邦
第2站
军民街
第3站
轧钢街
第4站
立汇美罗湾小区四期
第5站
立汇美罗湾小区三期
第6站
华北路
第7站
格兰云天小区
第8站
林机小区
第9站
哈慈集团
第10站
汽轮机厂
第11站
母亲广场
第12站
锅炉厂
第13站
电塔街
第14站
第一二二中学
第15站
西香坊
第16站
省医院
第17站
香滨路
第18站
亚麻厂
第19站
省文联
第20站
黑龙江东北医院
第21站
市公共电车总公司
第22站
省实验中学(河沟街)
第23站
省博览中心
第24站
满洲里街
第25站
哈站(海城桥)
第26站
哈站北广场
第27站
哈一百
第28站
中国人寿保险公司(道里七道街)
第29站
防洪纪念塔(友谊路)
第30站
防洪纪念塔
终点站
九站公交首末站
118路(九站公交首末站--中国集金色城邦)
始发站
九站公交首末站
终点站
中国集金色城邦
总里程
16.8公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司第六分公司
沿途车站
起点站
九站公交首末站
第2站
防洪纪念塔
第3站
防洪纪念塔(友谊路)
第4站
中国人寿保险公司(道里七道街)
第5站
哈一百
第6站
哈站北广场
第7站
哈站
第8站
省实验中学(河沟街)
第9站
市公共电车总公司
第10站
黑龙江东北医院
第11站
省文联
第12站
亚麻厂
第13站
香滨路
第14站
省医院
第15站
西香坊
第16站
第一二二中学
第17站
电塔街
第18站
锅炉厂
第19站
母亲广场
第20站
汽轮机厂
第21站
哈慈集团
第22站
林机小区
第23站
格兰云天小区
第24站
华北路
第25站
立汇美罗湾小区三期
第26站
立汇美罗湾小区四期
第27站
轧钢街
第28站
军民街
终点站
中国集金色城邦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3