城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 120路区间
哈尔滨 120路区间公交车
120路(哈西站东广场--绿荫小区)
始发站
哈西站东广场
终点站
绿荫小区
总里程
23.7公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公共电车总公司第二分公司
沿途车站
起点站
哈西站东广场
第2站
哈西万达广场
第3站
中兴大道(哈西大街口)
第4站
政法干部学院
第5站
哈尔滨学院
第6站
国润家饰城
第7站
学府四道街
第8站
测绘路
第9站
征仪路
第10站
哈理工大学
第11站
科大小区
第12站
文政街
第13站
中海文昌公馆小区
第14站
文库街
第15站
文君花园小区
第16站
繁荣街
第17站
公司街
第18站
省博览中心
第19站
哈站
第20站
市公积金管理中心
第21站
南马路
第22站
承德广场
第23站
太古头道街
第24站
太古六道街
第25站
南勋街
第26站
南勋十二道街
第27站
阿拉伯广场
第28站
市第四医院
第29站
松浦大桥
第30站
更新街
第31站
油石厂
第32站
木材市场
第33站
港务局
第34站
东直路(南直路口)
第35站
桦树街
第36站
南直商场
终点站
绿荫小区
120路(绿荫小区--哈西站东广场)
始发站
绿荫小区
终点站
哈西站东广场
总里程
23.6公里
首末班车
05:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公共电车总公司第二分公司
沿途车站
起点站
绿荫小区
第2站
南直商场
第3站
桦树街
第4站
东直路(南直路口)
第5站
港务局
第6站
木材市场
第7站
油石厂
第8站
更新街
第9站
松浦大桥
第10站
靖宇二十道街
第11站
市第四医院
第12站
阿拉伯广场
第13站
南勋十四道街
第14站
南勋街
第15站
太古六道街
第16站
太古头道街
第17站
承德广场
第18站
南马路
第19站
市公积金管理中心
第20站
烈士馆
第21站
哈站
第22站
省博览中心
第23站
公司街
第24站
繁荣街
第25站
文君花园
第26站
文库街
第27站
文政街
第28站
科大小区
第29站
哈理工大学
第30站
征仪路
第31站
测绘路
第32站
学府四道街
第33站
国润家饰城
第34站
哈尔滨学院
第35站
政法干部学院
第36站
中兴大道(哈西大街口)
第37站
哈西万达广场
终点站
哈西站东广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3