城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 123路
哈尔滨 123路公交车
123路(黑龙江科技大学--湖畔绿色家园)
始发站
黑龙江科技大学
终点站
湖畔绿色家园
总里程
22公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
黑龙江科技大学
第2站
糖厂社区
第3站
松浦大桥北
第4站
小王家屯
第5站
亚为浦城小区
第6站
904大厦
第7站
工大教授楼
第8站
松北执法办公区
第9站
松北区服务中心
第10站
三环路东北亚大街口
第11站
富力城小区
第12站
虎林园
第13站
龙江第一村
第14站
学富路(热源路口)
第15站
塞纳欧香小区
第16站
哈尔滨音乐学院
第17站
丁香大道
第18站
岛屿墅小区
第19站
丁香大道(中源大道口)
第20站
哈商大(北校区)
第21站
银河小区
第22站
学海路(文汇路口)
第23站
省农机大市场
第24站
凯利汽车广场
第25站
中源大道(江平街口)
第26站
锦绣家园小区(黑天鹅度假村)
第27站
锦绣家园小区
第28站
红星威尼斯庄园小区
第29站
欧美亚小区东门
第30站
欧美亚小区西门
第31站
保利公园九号小区
终点站
湖畔绿色家园
123路(湖畔绿色家园--黑龙江科技大学)
始发站
湖畔绿色家园
终点站
黑龙江科技大学
总里程
23.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公共电车总公司
沿途车站
起点站
湖畔绿色家园
第2站
保利公园九号小区
第3站
欧美亚小区西门
第4站
欧美亚小区东门
第5站
红星威尼斯庄园小区
第6站
锦绣家园小区
第7站
锦绣家园小区(黑天鹅度假村)
第8站
中源大道(江平街口)
第9站
凯利汽车广场
第10站
省农机大市场
第11站
学海路(文汇路口)
第12站
银河小区
第13站
哈商大(北校区)
第14站
丁香大道(中源大道口)
第15站
岛屿墅小区
第16站
丁香大道
第17站
哈尔滨音乐学院
第18站
塞纳欧香小区
第19站
学富路(热源路口)
第20站
龙江第一村
第21站
虎林园
第22站
富力城小区
第23站
三环路(东北亚大街口)
第24站
松北区服务中心
第25站
松北执法办公区
第26站
工大教授楼
第27站
九零四大厦
第28站
亚为浦城小区
第29站
小王家屯
第30站
松浦大桥北
第31站
糖厂社区
终点站
黑龙江科技大学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3