城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 125路
哈尔滨 125路公交车
125路(龙章路公交首末站--润和城小区二期)
始发站
龙章路公交首末站
终点站
润和城小区二期
总里程
26.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
起点站
龙章路公交首末站
第2站
融江路
第3站
群力家园公交首末站
第4站
新三中
第5站
山水家园小区
第6站
雨阳公园公交首末站
第7站
群力湿地公园
第8站
兴江路(群力第五大道口)
第9站
群力第五大道
第10站
群力第五大道(景江路口)
第11站
王府井购物中心北门
第12站
天鹅湾小区
第13站
美晨家园小区
第14站
新天地家园小区
第15站
海富康城小区
第16站
钢铁街
第17站
河政小区
第18站
河鼓街
第19站
太阳岛道口
第20站
冰雪大世界站
第21站
北岸明珠小区
第22站
大唐电业
第23站
省农信社
第24站
市政府
第25站
市政府西门(北)
第26站
市政府西门(天翔街)
第27站
天翔街(世茂大道口)
第28站
世纪花园小区B区1号门
第29站
世纪花园小区B区2号门
第30站
世茂大道(祥安南大街口)
第31站
法兰西风情园小区西门
第32站
科技创新城
第33站
澳洲风情园小区北门
第34站
翡冷翠小区东门
第35站
万达中央大剧院
第36站
宏源街
第37站
万达中央公园壹号北门
第38站
恒源街(世祥路口)
第39站
恒源街
第40站
上院小区
终点站
润和城小区二期
125路(润和城小区二期--龙章路公交首末站)
始发站
润和城小区二期
终点站
龙章路公交首末站
总里程
26.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
润和城小区二期
第2站
上院小区
第3站
恒源街
第4站
世祥路(恒源街口)
第5站
万达中央公园壹号北门
第6站
宏源街
第7站
万达中央大剧院
第8站
翡冷翠小区东门
第9站
澳洲风情园小区北门
第10站
科技创新城
第11站
法兰西风情园小区西门
第12站
宏源街
第13站
世茂大道(祥安南大街口)
第14站
世纪花园小区B区2号门
第15站
世纪花园小区B区1号门
第16站
天翔街(世茂大道口)
第17站
市政府西门(天翔街)
第18站
市政府西门
第19站
市政府广场
第20站
市政府
第21站
省农信社
第22站
大唐电业
第23站
北岸明珠小区
第24站
冰雪大世界站
第25站
太阳岛道口
第26站
河曲街
第27站
河鼓街
第28站
河政小区
第29站
前进路(河松街口)
第30站
钢铁街
第31站
海富康城小区
第32站
新天地家园小区
第33站
美晨家园小区
第34站
天鹅湾小区
第35站
王府井购物中心北门
第36站
群力第五大道
第37站
兴江路(群力第五大道口)
第38站
群力湿地公园
第39站
雨阳公园公交首末站
第40站
山水家园小区
第41站
新三中
第42站
群力家园公交首末站
第43站
融江路
终点站
龙章路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3