城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 13路
哈尔滨 13路公交车
13路(经纬十二道街--柏悦星城公交首末站)
始发站
经纬十二道街
终点站
柏悦星城公交首末站
总里程
13.8公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
经纬十二道街
第2站
市人大
第3站
高谊街
第4站
东风街
第5站
道里十二道街
第6站
建筑艺术广场站
第7站
哈站
第8站
博物馆站
第9站
秋林公司
第10站
医大一院
第11站
儿童公园
第12站
大成街
第13站
宣化街(先锋路口)
第14站
先锋小区
第15站
先锋路(华山路口)
第16站
嵩山小区
第17站
红旗大街(先锋路口)
第18站
哈尔滨市胸科医院
第19站
市二院
终点站
柏悦星城公交首末站
13路(柏悦星城公交首末站--经纬十二道街)
始发站
柏悦星城公交首末站
终点站
经纬十二道街
总里程
11.6公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司第一分公司
沿途车站
起点站
柏悦星城公交首末站
第2站
哈尔滨市胸科医院
第3站
红旗大街(先锋路口)
第4站
嵩山小区
第5站
先锋小区
第6站
宣化街(先锋路口)
第7站
大成街
第8站
儿童公园
第9站
医大一院
第10站
秋林公司
第11站
博物馆站
第12站
哈站
第13站
建筑艺术广场
第14站
道里十二道街站
第15站
老会堂音乐厅
第16站
上游街
第17站
市人大
第18站
工程街
终点站
经纬十二道街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3