城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 14路区间
哈尔滨 14路区间公交车
14路(会展中心公交换乘枢纽站--河松小区)
始发站
会展中心公交换乘枢纽站
终点站
河松小区
总里程
17公里
首末班车
05:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司第三分公司
沿途车站
起点站
会展中心公交换乘枢纽站
第2站
会展中心公交换乘枢纽
第3站
信恒古玩城
第4站
和平小区
第5站
哈尔滨市胸科医院
第6站
红旗家具城
第7站
红平小区
第8站
红河小区
第9站
大新鞋城
第10站
黑龙江工程学院
第11站
太平桥
第12站
南通大街
第13站
哈工程大学
第14站
烟厂
第15站
医大一院
第16站
秋林公司
第17站
博物馆
第18站
哈站
第19站
儿童电影院
第20站
经纬街(中央大街)
第21站
北安街
第22站
安升街(新阳路口)
第23站
安红街
第24站
建国街
第25站
前进路
第26站
河鼓街
第27站
河松街
终点站
河松小区
14路(河源街--会展中心公交换乘枢纽站(长江路))
始发站
河源街
终点站
会展中心公交换乘枢纽站(长江路)
总里程
18.4公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨交通集团
沿途车站
起点站
河源街
第2站
河政小区
第3站
河鼓街
第4站
前进路
第5站
建国街
第6站
哈尔滨市眼科医院(安红街)
第7站
安升街(新阳路口)
第8站
北安街
第9站
经纬街(中央大街)
第10站
儿童电影院
第11站
哈站
第12站
博物馆
第13站
秋林公司
第14站
医大一院
第15站
烟厂
第16站
哈工程大学
第17站
南通大街
第18站
太平桥
第19站
黑龙江工程学院
第20站
大新鞋城
第21站
红河小区
第22站
红平小区
第23站
红旗家具城
第24站
哈尔滨市胸科医院
第25站
和平小区
第26站
信恒古玩城
第27站
会展中心公交换乘枢纽站
终点站
会展中心公交换乘枢纽站(长江路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3