城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 202路
哈尔滨 202路公交车
202路(田园小区--滨江灯饰城(松浦大桥南))
始发站
田园小区
终点站
滨江灯饰城(松浦大桥南)
总里程
18.8公里
首末班车
05:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨大通巴士公司
沿途车站
起点站
田园小区
第2站
山水文园小区南
第3站
山水文园小区
第4站
森林人家小区
第5站
旭东街
第6站
民生大厦
第7站
旭升街
第8站
锅炉厂临时站
第9站
锅炉厂
第10站
电塔街
第11站
第一二二中学
第12站
西香坊
第13站
省医院
第14站
香滨路
第15站
亚麻厂
第16站
量具厂
第17站
民生路
第18站
万嘉城商场
第19站
第一二五中学
第20站
省档案馆
第21站
革新街
第22站
宣德街
第23站
新吉商城
第24站
儿童公园
第25站
花园街
第26站
宽城街
第27站
宣化街
第28站
大方里小区
第29站
太古十四道街
第30站
阿拉伯广场
第31站
市第四医院
第32站
靖宇二十道街
终点站
滨江灯饰城(松浦大桥南)
202路(滨江灯饰城(松浦大桥南)--田园小区)
始发站
滨江灯饰城(松浦大桥南)
终点站
田园小区
总里程
16.6公里
首末班车
05:20 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨大通巴士公司
沿途车站
起点站
滨江灯饰城(松浦大桥南)
第2站
靖宇二十道街
第3站
市第四医院
第4站
阿拉伯广场
第5站
太古十四道街
第6站
大方里小区
第7站
宣化街
第8站
宽城街
第9站
花园街
第10站
儿童公园
第11站
新吉商城
第12站
宣德街
第13站
革新街
第14站
省档案馆
第15站
第一二五中学
第16站
万嘉城商场
第17站
民生路
第18站
量具厂
第19站
亚麻厂
第20站
香滨路
第21站
省医院
第22站
西香坊
第23站
第一二二中学
第24站
电塔街
第25站
锅炉厂
第26站
旭升街
第27站
民生大厦
第28站
旭东街
第29站
森林人家小区
第30站
山水文园小区
第31站
山水文园小区南
终点站
田园小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3