城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 216路
哈尔滨 216路公交车
216路(河梁街--枫叶小镇奥特莱斯)
始发站
河梁街
终点站
枫叶小镇奥特莱斯
总里程
20.9公里
首末班车
05:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨全利公交集团松北分公司
沿途车站
起点站
河梁街
第2站
太阳岛道口
第3站
冰雪大世界站
第4站
前进道口
第5站
黑龙江省第二医院
第6站
凯利汽车广场(前进家园)
第7站
中源大道(江平街口)
第8站
黑天鹅度假村
第9站
锦绣家园小区
第10站
红星威尼斯庄园小区
第11站
欧美亚东门
第12站
欧美亚西门
第13站
保利公园九号小区
第14站
左岸大街
第15站
湖畔绿色家园北门
第16站
湖畔绿色家园
第17站
上院小区东门
第18站
上院小区南门
第19站
润和城
第20站
润和城小区二期东门
第21站
润和城小区二期
第22站
润和城小区
第23站
哈尔滨交通集团
终点站
枫叶小镇奥特莱斯
216路(枫叶小镇奥特莱斯--河梁街)
始发站
枫叶小镇奥特莱斯
终点站
河梁街
总里程
20.7公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨全利公交集团松北分公司
沿途车站
起点站
枫叶小镇奥特莱斯
第2站
哈尔滨交通集团
第3站
润和城小区
第4站
润和城小区二期
第5站
润和城小区二期东门
第6站
润和城
第7站
上院小区南门
第8站
上院小区东门
第9站
湖畔绿色家园
第10站
湖畔绿色家园北门
第11站
左岸大街
第12站
保利公园九号小区
第13站
欧美亚西门
第14站
欧美亚东门
第15站
红星威尼斯
第16站
锦绣家园小区
第17站
黑天鹅度假村
第18站
凯利汽车广场
第19站
凯利汽配城
第20站
前进道口
第21站
北岸明珠小区
第22站
冰雪大世界站
第23站
太阳岛道口
终点站
河梁街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3