城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 226路
哈尔滨 226路公交车
226路(河梁街--昆明大街北端)
始发站
河梁街
终点站
昆明大街北端
总里程
20.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2~3元
所属公司
哈尔滨松北客运公司
沿途车站
起点站
河梁街
第2站
太阳岛道口
第3站
冰雪大世界站
第4站
北岸明珠小区
第5站
北岸明珠小区南门
第6站
龙唐街(世茂大道口)
第7站
龙唐街(中源大道路口)
第8站
龙川路(江都街口)
第9站
保利水韵长滩小区
第10站
龙川路(江平街口)
第11站
龙川路(江安街口)
第12站
红星威尼斯小区
第13站
永安城小区
第14站
欧美亚小区北门
第15站
保利公园九号小区
第16站
肿瘤康复医院
第17站
润恒食品交易中心
第18站
昆明大街(滨州铁路线口)
第19站
于金店
第20站
黑龙江信息技术职业学院
第21站
财富商厦
第22站
幸福新居小区
终点站
昆明大街北端
226路(昆明大街北端--河梁街)
始发站
昆明大街北端
终点站
河梁街
总里程
18.8公里
首末班车
05:30 - 19:20
基本票价
2~3元
所属公司
哈尔滨松北客运公司
沿途车站
起点站
昆明大街北端
第2站
幸福新居小区
第3站
财富商厦
第4站
省信息学院
第5站
于金店
第6站
昆明大街(滨州铁路线口)
第7站
润恒食品交易中心
第8站
肿瘤康复医院
第9站
保利公园九号小区东门
第10站
欧美亚北门小区
第11站
永安城小区
第12站
红星威尼斯小区
第13站
龙川路(江安街口)
第14站
龙川路(江平街口)
第15站
保利水韵长滩小区
第16站
江都街(龙川路口)
第17站
黑龙江省第二医院
第18站
龙唐街(世茂大道口)
第19站
北岸明珠小区南门
第20站
冰雪大世界站
第21站
太阳岛道口
终点站
河梁街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3