城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 24路
哈尔滨 24路公交车
24路(果园小区--爱建新城公交首末站)
始发站
果园小区
终点站
爱建新城公交首末站
总里程
18.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司第一分公司
沿途车站
起点站
果园小区
第2站
安埠街
第3站
安埠商厦
第4站
建北小区
第5站
湘江路(红旗大街口)
第6站
中医大三院
第7站
泰山小区
第8站
会展中心
第9站
驿煊广通招标集团
第10站
玉山路
第11站
龙塔
第12站
省人才市场
第13站
宣礼街
第14站
芦家街(十字街口)
第15站
十字街(大成街口)
第16站
奔马汽配城(先锋路)
第17站
育红小学
第18站
大方里小区
第19站
太古十二道街
第20站
南勋街
第21站
靖宇街
第22站
道外七道街
第23站
道外三道街
第24站
市老年大学
第25站
儿童医院
第26站
防洪纪念塔
第27站
市人大
第28站
工程街
第29站
经纬十道街
第30站
安隆街
第31站
安松街
终点站
爱建新城公交首末站
24路(爱建新城公交首末站--果园小区)
始发站
爱建新城公交首末站
终点站
果园小区
总里程
19.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
爱建新城公交首末站
第2站
卓展购物中心二期
第3站
经纬十一道街
第4站
车辆厂文化宫
第5站
市人大
第6站
防洪纪念塔
第7站
儿童医院
第8站
市老年大学
第9站
道外三道街
第10站
道外七道街
第11站
靖宇街
第12站
南勋街
第13站
太古十四道街
第14站
大方里小区
第15站
育红小学
第16站
奔马汽配城(先锋路)
第17站
先锋小区
第18站
第十三中学
第19站
哈体育学院
第20站
海河路(宣庆街口)
第21站
省人才市场
第22站
龙塔
第23站
玉山路
第24站
驿煊广通招标集团
第25站
九三集团
第26站
闽江小区
第27站
泰山小区
第28站
中医大三院
第29站
湘江路(红旗大街口)
第30站
建北小区
第31站
玻璃钢研究院
第32站
香滨小学
终点站
果园小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3