城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 268路
哈尔滨 268路公交车
268路(永泰城--道外北十六道街)
始发站
永泰城
终点站
道外北十六道街
总里程
18.8公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
永泰城
第2站
特产所
第3站
幸福镇政府
第4站
北大荒唐都生态园
第5站
美居花卉市场
第6站
临时站(佳旭律师事务所)
第7站
新松茂樾山小区
第8站
东鸿艺境小区
第9站
香福路(长江路口)
第10站
石化公司
第11站
长江路(化工路口)
第12站
长江路
第13站
长江路(南直路口)
第14站
泰海花园小区
第15站
红博世纪广场
第16站
新苑小区
第17站
哈工大第二学区
第18站
黑龙江科技大学(嵩山校区)
第19站
辽河小区
第20站
红旗大街(先锋路口)
第21站
胸科医院
第22站
市二院
第23站
宏伟路
第24站
药六嘉园小区
第25站
宏南街
第26站
桦树街
第27站
道外公安分局
第28站
黑龙江工程学院
第29站
太平桥
第30站
临时站
第31站
皇家花园小区
第32站
靖宇二十道街
第33站
市第四医院
终点站
道外北十六道街
268路(道外北十六道街--哈东万达广场)
始发站
道外北十六道街
终点站
哈东万达广场
总里程
18.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
起点站
道外北十六道街
第2站
市第四医院
第3站
靖宇二十道街
第4站
皇家花园小区
第5站
市老年医院
第6站
太平桥
第7站
黑龙江工程学院
第8站
道外公安分局
第9站
桦树街
第10站
宏南街
第11站
药六嘉园小区
第12站
宏伟路
第13站
市二院
第14站
胸科医院
第15站
红旗大街(先锋路口)
第16站
辽河小区
第17站
黑龙江科技大学(嵩山校区)
第18站
哈工大第二学区
第19站
农垦干部学院
第20站
红博世纪广场
第21站
泰海花园小区
第22站
长江路(南直路口)
第23站
长江路
第24站
长江路(化工路口)
第25站
石化公司
第26站
香福路(长江路口)
第27站
东鸿艺境小区
第28站
新松茂樾山小区
第29站
临时站
第30站
美居花卉市场
第31站
北大荒唐都生态园
第32站
幸福镇政府
第33站
特产所
终点站
哈东万达广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3