城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 30路
哈尔滨 30路公交车
30路(三合园小区--哈东站)
始发站
三合园小区
终点站
哈东站
总里程
15.1公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨鸿远客运公司
沿途车站
起点站
三合园小区
第2站
三合园小区(临时站)
第3站
健康路(三合路口)
第4站
健康桥
第5站
市五院
第6站
电教街
第7站
三大动力副路
第8站
电机厂
第9站
乐园街
第10站
乐松广场
第11站
省中医药大学
第12站
和平桥
第13站
亚麻厂
第14站
省政府
第15站
省公安厅
第16站
宣化街
第17站
理治街
第18站
大成街
第19站
奔马汽配城(先锋路)
第20站
育红小学
第21站
哈工程大学
第22站
南通大街
第23站
太平桥
第24站
道外公安分局
第25站
东直路(南直路口)
第26站
桦树街
终点站
哈东站
30路(哈东站--三合园小区(宁安路口))
始发站
哈东站
终点站
三合园小区(宁安路口)
总里程
14.4公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
哈东站
第2站
桦树街
第3站
东直路(南直路口)
第4站
道外公安分局
第5站
太平桥
第6站
南通大街
第7站
哈工程大学
第8站
育红小学
第9站
奔马汽配城(先锋路)
第10站
大成街
第11站
理治街
第12站
宣化街
第13站
省公安厅
第14站
省政府
第15站
亚麻厂
第16站
和平桥
第17站
省中医药大学
第18站
三大动力路
第19站
乐松广场
第20站
乐园街
第21站
电机厂
第22站
电教街
第23站
市五院
第24站
健康桥
第25站
三合园小区(三合路口)
第26站
三合园小区(临时站)
终点站
三合园小区(宁安路口)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3