城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 333路区间
哈尔滨 333路区间公交车
333路(香坊大街(红旗大街口)--平房火车站)
始发站
香坊大街(红旗大街口)
终点站
平房火车站
总里程
22.4公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨全利公交集团丰达分公司;哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
起点站
香坊大街(红旗大街口)
第2站
轴承厂
第3站
东光厂
第4站
汽轮机厂
第5站
哈慈集团
第6站
林机小区
第7站
格兰云天小区
第8站
制药二厂
第9站
黎明大市场
第10站
交通干校
第11站
苗圃
第12站
桥头
第13站
三丰
第14站
炮兵旅
第15站
吕家油坊道口
第16站
吕家油坊
第17站
黄金部队
第18站
高速桥洞口
第19站
柳树林
第20站
新盛村
第21站
章滨道口
第22站
昆仑花园
第23站
桥头道口
第24站
黎明村
第25站
黎明村口
第26站
夏家崴子
第27站
祥云路
第28站
东二道沟村
第29站
彩虹路
第30站
第一百中学
第31站
平房屯
第32站
平房村道口
第33站
平房镇
第34站
平房镇政府
第35站
东方小区
第36站
联盟大街
终点站
平房火车站
333路(平房火车站--香坊大街(红旗大街口))
始发站
平房火车站
终点站
香坊大街(红旗大街口)
总里程
22.3公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
起点站
平房火车站
第2站
联盟大街
第3站
东方小区
第4站
平房镇政府
第5站
平房镇
第6站
平房村道口
第7站
平房屯
第8站
第一百中学
第9站
彩虹路
第10站
东二道沟村
第11站
祥云路
第12站
夏家崴子
第13站
黎明村头
第14站
黎明村
第15站
桥头道口
第16站
昆仑花园
第17站
章滨道口
第18站
新盛村
第19站
柳树林
第20站
高速桥洞口
第21站
招呼站
第22站
吕家油坊
第23站
吕家油坊道口
第24站
炮兵旅
第25站
三丰
第26站
桥头
第27站
苗圃
第28站
交通干校
第29站
黎明大市场
第30站
制药二厂
第31站
格兰云天小区
第32站
林机小区
第33站
哈慈集团
第34站
汽轮机厂
第35站
东光厂
第36站
轴承厂
终点站
香坊大街(红旗大街口)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3