城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 33路
哈尔滨 33路公交车
33路(哈东站--哈西站北广场)
始发站
哈东站
终点站
哈西站北广场
总里程
20.2公里
运营时间
05:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨公汽总公司;哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
起点站
哈东站
第2站
桦树街
第3站
宏南街
第4站
药六嘉园小区
第5站
宏伟路
第6站
市二院
第7站
哈尔滨市胸科医院
第8站
红旗大街(先锋路口)
第9站
嵩山小区
第10站
先锋小区
第11站
宣化街(先锋路口)
第12站
育红小学
第13站
哈工程大学
第14站
烟厂
第15站
医大一院
第16站
秋林公司
第17站
博物馆
第18站
萧红中学
第19站
松花江街
第20站
教化广场
第21站
抚顺街
第22站
安发桥
第23站
哈尔滨市眼科医院(安红街)
第24站
中心医院站
第25站
康安路
第26站
现代骨伤科医院
第27站
乡政街
第28站
职工街
第29站
迎宾小区
第30站
龙江客车厂
第31站
城乡路(和谐大道口)
第32站
市运输总公司
第33站
汽车齿轮厂
第34站
丽江路(临时)
第35站
汇智中心
终点站
哈西站北广场
33路(哈西站北广场--哈东站)
始发站
哈西站北广场
终点站
哈东站
总里程
21.1公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
哈西站北广场
第2站
汇智中心
第3站
丽江路临时站
第4站
汽车齿轮厂
第5站
市运输总公司
第6站
龙江客车厂
第7站
盛泽国际小区
第8站
迎宾小区
第9站
职工街
第10站
乡政街
第11站
现代骨伤科医院
第12站
康安路
第13站
中心医院
第14站
安红街
第15站
安发桥
第16站
抚顺街
第17站
教化广场
第18站
哈工大
第19站
哈铁路局
第20站
省博览中心
第21站
秋林公司
第22站
医大一院
第23站
烟厂
第24站
哈工程大学
第25站
育红小学
第26站
宣化街(先锋路口)
第27站
先锋小区
第28站
先锋路(华山路口)
第29站
嵩山小区
第30站
红旗大街(先锋路口)
第31站
哈尔滨市胸科医院
第32站
市二院
第33站
宏伟路
第34站
药六嘉园小区
第35站
宏南街
第36站
桦树街
终点站
哈东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3