城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 343路
哈尔滨 343路公交车
343路高峰区间车(平房火车站--省报印务中心)
始发站
平房火车站
终点站
省报印务中心
总里程
8.5公里
首末班车
06:00 - 08:30
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨公交集团
沿途车站
起点站
平房火车站
第2站
东安集团
第3站
哈飞集团
第4站
龙滨酒厂
第5站
平房区政府
第6站
哈飞文化宫
第7站
第一六二中学
第8站
双拥路
第9站
渤海路
第10站
老五屯
第11站
固泰电子
终点站
省报印务中心
343路(哈站--平房火车站)
始发站
哈站
终点站
平房火车站
总里程
24.3公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交集团第四运营分公司
沿途车站
起点站
哈站
第2站
铁路街(满洲里街口)
第3站
铁路街(西大直街口)
第4站
和兴三道街
第5站
哈师大附中
第6站
服装城
第7站
医大二院
第8站
电影机厂
第9站
市客车厂
第10站
机电工程学校
第11站
鲁商松江新城小区
第12站
新中新集团
第13站
旅游学院
第14站
学府路(三环路口)
第15站
糖业研究所
第16站
龙园
第17站
瓦盆窑
第18站
新五屯
第19站
长安集团
第20站
省报印务中心
第21站
固泰电子
第22站
老五屯
第23站
渤海路
第24站
双拥路
第25站
第一六二中学
第26站
青年街
第27站
建文广场
第28站
平房区政府
第29站
龙滨酒厂
第30站
哈飞集团
第31站
建安街
第32站
东安集团
终点站
平房火车站
343路高峰区间车(省报印务中心--平房火车站)
始发站
省报印务中心
终点站
平房火车站
总里程
8.6公里
首末班车
06:00 - 08:30
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨公交集团
沿途车站
起点站
省报印务中心
第2站
固泰电子
第3站
老五屯
第4站
渤海路
第5站
双拥路
第6站
第一六二中学
第7站
哈飞文化宫
第8站
平房区政府
第9站
龙滨酒厂
第10站
哈飞集团
第11站
东安集团
终点站
平房火车站
343路(平房火车站--哈站)
始发站
平房火车站
终点站
哈站
总里程
24.9公里
首末班车
05:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交集团第四运营分公司
沿途车站
起点站
平房火车站
第2站
东安集团
第3站
建安街
第4站
哈飞集团
第5站
龙滨酒厂
第6站
平房区政府
第7站
建文广场
第8站
青年街
第9站
第一六二中学
第10站
双拥路
第11站
渤海路
第12站
老五屯
第13站
固泰电子
第14站
省报印务中心
第15站
长安集团
第16站
新五屯
第17站
瓦盆窑
第18站
龙园
第19站
糖业研究所
第20站
学府路(三环路口)
第21站
旅游学院
第22站
新中新集团
第23站
鲁商松江新城小区
第24站
机电工程学校
第25站
市客车厂
第26站
电影机厂
第27站
医大二院
第28站
服装城
第29站
哈师大附中
第30站
和兴三道街
第31站
哈工大
终点站
哈站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3