城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 345路
哈尔滨 345路公交车
345路支线(建国公园--民主村)
始发站
建国公园
终点站
民主村
总里程
22.5公里
运营时间
定时发车07:05 11:05 15:05 17:55
基本票价
2~4元
所属公司
哈尔滨通翼巴士客运公司
沿途车站
起点站
建国公园
第2站
建国街(康安路路口)
第3站
乡政街
第4站
职工街
第5站
迎宾小区
第6站
龙江客车厂
第7站
市运输总公司
第8站
汽车齿轮厂站
第9站
农机修配公司
第10站
穆斯林小区
第11站
小西屯
第12站
海宁皮革城
第13站
王家店
第14站
高新医院
第15站
开发区道口站
第16站
胜利嘉园小区
第17站
小三姓
第18站
易通驾校
第19站
华滨道口
第20站
良友食杂(康家)
第21站
薛家批发市场
第22站
薛家
第23站
薛家田园小区
第24站
半步道
第25站
姜家
第26站
后榆树道口
第27站
大赵家
第28站
大赵家家属楼
第29站
鑫鑫家园
第30站
奔赛中学
第31站
小赵家
第32站
夹沟村
终点站
民主村
345路支线(民主村--建国公园)
始发站
民主村
终点站
建国公园
总里程
23.3公里
运营时间
定时发车06:30 09:30 13:30 16:30
基本票价
2~4元
所属公司
哈尔滨通翼巴士客运公司
沿途车站
起点站
民主村
第2站
夹沟村
第3站
小赵家
第4站
奔赛中学
第5站
鑫鑫家园
第6站
大赵家家属楼
第7站
大赵家
第8站
后榆树道口
第9站
姜家
第10站
半步道
第11站
薛家田园小区
第12站
薛家
第13站
薛家批发市场
第14站
良友食杂(康家)
第15站
华滨道口
第16站
易通驾校
第17站
小三姓
第18站
胜利嘉园小区
第19站
开发区道口站
第20站
高新医院
第21站
王家店
第22站
海宁皮革城
第23站
国际汽车城
第24站
穆斯林小区
第25站
农机修配公司
第26站
汽车齿轮厂站
第27站
市运输总公司
第28站
城乡路(和谐大道路口)
第29站
龙江客车厂
第30站
盛泽国际小区(城乡路武威路)
第31站
迎宾小区
第32站
职工街
第33站
乡政街
第34站
现代骨伤科医院
终点站
建国公园
345路(建国公园--五家镇)
始发站
建国公园
终点站
五家镇
总里程
31.9公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
2~5元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
建国公园
第2站
建国街(康安路口)
第3站
乡政街
第4站
职工街
第5站
迎宾小区
第6站
龙江客车厂
第7站
市运输总公司
第8站
汽车齿轮厂
第9站
农机修配公司
第10站
穆斯林小区
第11站
国际汽车城
第12站
海宁皮革城
第13站
王家店
第14站
高新医院
第15站
开发区道口
第16站
胜利嘉园小区
第17站
小三姓
第18站
易通驾校
第19站
华滨道口
第20站
良友食杂店
第21站
薛家批发市场
第22站
薛家
第23站
新发田园小区
第24站
半步道
第25站
姜家
第26站
后榆树
第27站
大赵家
第28站
佳汇二手车交易市场
第29站
道班
第30站
联丰饲料
第31站
新榆北二路
第32站
新榆北一路
第33站
二手车市场
第34站
蒋化
第35站
蒋化屯
第36站
宏望饲料
第37站
葡萄园
第38站
泰山岗屯
第39站
临时站
第40站
临时站(双泉酒坊)
第41站
临时站1
终点站
五家镇
345路(五家镇--建国公园)
始发站
五家镇
终点站
建国公园
总里程
32.9公里
首末班车
04:40 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
五家镇
第2站
临时站
第3站
吴家窝堡
第4站
临时站
第5站
临时站1
第6站
西杨家道口
第7站
泰山岗屯
第8站
葡萄园
第9站
宏望饲料
第10站
蒋化屯
第11站
蒋化
第12站
二手车市场
第13站
新榆北一路
第14站
新榆北二路
第15站
联丰饲料
第16站
道班
第17站
佳汇二手车交易市场
第18站
大赵家
第19站
后榆树
第20站
姜家
第21站
半步道
第22站
新发田园小区
第23站
新发红十字医院
第24站
薛家
第25站
薛家批发市场
第26站
良友食杂店
第27站
华滨道口
第28站
易通驾校
第29站
小三姓
第30站
胜利嘉园小区
第31站
开发区道口
第32站
高新医院
第33站
王家店
第34站
海宁皮革城
第35站
国际汽车城
第36站
穆斯林小区
第37站
农机修配公司
第38站
汽车齿轮厂
第39站
市运输总公司
第40站
城乡路(和谐大道口)
第41站
龙江客车厂
第42站
盛泽国际小区
第43站
迎宾小区
第44站
职工街
第45站
乡政街
第46站
中心医院
第47站
建国街
终点站
建国公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3