城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 359路
哈尔滨 359路公交车
359路(民主乡--玛克威商厦(仁里街))
始发站
民主乡
终点站
玛克威商厦(仁里街)
总里程
20.4公里
首末班车
06:00 - 14:10
基本票价
4元
所属公司
哈尔滨佳泰出租汽车公司
沿途车站
起点站
民主乡
第2站
民主乡政府
第3站
前五凤楼
第4站
钓鱼场
第5站
黄显屯
第6站
新中新小学
第7站
庆丰村
第8站
松花江奶牛厂
第9站
常胜村
第10站
孔家店
第11站
第九十中学
第12站
天河小区
第13站
黄家崴子
第14站
东风商场
第15站
迎宾家园
第16站
丰果村道口
第17站
天恒大街
第18站
阿什河桥
第19站
韩家洼子
第20站
哈东钢材市场
第21站
太平机械厂
第22站
道口街
第23站
哈东站
第24站
东直路(南直路口)
第25站
道外公安分局
第26站
黑龙江工程学院
第27站
太平桥
第28站
市老年医院
终点站
玛克威商厦(仁里街)
359路(市第四医院--民主乡)
始发站
市第四医院
终点站
民主乡
总里程
20.6公里
首末班车
05:40 - 15:20
基本票价
4元
所属公司
哈尔滨佳泰出租汽车公司
沿途车站
起点站
市第四医院
第2站
市老年医院
第3站
太平桥
第4站
黑龙江工程学院
第5站
道外公安分局
第6站
东直路(南直路口)
第7站
道口街
第8站
太平机械厂
第9站
哈东钢材市场
第10站
韩家洼子
第11站
阿什河桥
第12站
天恒大街
第13站
丰果村道口
第14站
迎宾家园
第15站
东风商场
第16站
黄家崴子
第17站
天河小区
第18站
第九十中学
第19站
知青公园
第20站
常胜村
第21站
松花江奶牛场
第22站
庆丰村
第23站
庆丰小学
第24站
黄显屯
第25站
钓鱼场
第26站
前五凤楼
终点站
民主乡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3