城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 371路区间
哈尔滨 371路区间公交车
371路(香坊大街(红旗大街口)--南城首府小区B区)
始发站
香坊大街(红旗大街口)
终点站
南城首府小区B区
总里程
25.1公里
运营时间
05:20-20:00 高峰4分钟/趟 平峰6分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
香坊大街(红旗大街口)
第2站
第三十九中学
第3站
西香坊
第4站
第一二二中学
第5站
电塔街
第6站
哈锅宿舍
第7站
乐强小区
第8站
健康路(三合路口)
第9站
健康桥
第10站
市五院
第11站
电教街
第12站
健康路
第13站
乐园街
第14站
哈尔滨橱柜家具城
第15站
哈平路
第16站
任家桥
第17站
植物园
第18站
远大都市绿洲小区
第19站
省肿瘤医院
第20站
农机研究所
第21站
学院新城二期
第22站
黑龙江医药卫生职业学校
第23站
哈职业技术学院
第24站
恒泰嘉园小区(临时站)
第25站
三精制药
第26站
哈尔滨剑桥学院
第27站
新发屯
第28站
综合牧场(临时站)
第29站
省园艺分院
第30站
义发源
第31站
九三油脂集团
第32站
统一公司
第33站
威海路
第34站
烟台路
第35站
渤海路
第36站
渤海路(双拥路口)
第37站
双拥路
第38站
新疆大街
第39站
第五十五中学
第40站
新星街
第41站
南城首府小区
第42站
一〇四号楼
终点站
南城首府小区B区
371路(南城首府小区B区--香坊大街(红旗大街口))
始发站
南城首府小区B区
终点站
香坊大街(红旗大街口)
总里程
25.3公里
运营时间
05:20-20:00 高峰4分钟/趟 平峰6分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交客运公司
沿途车站
起点站
南城首府小区B区
第2站
一〇四号楼
第3站
南城首府小区
第4站
新星街
第5站
第五十五中学
第6站
新疆大街
第7站
双拥路
第8站
渤海路(双拥路口)
第9站
渤海路
第10站
烟台路
第11站
威海路
第12站
统一公司
第13站
九三油脂集团
第14站
义发源
第15站
省园艺分院
第16站
综合牧场
第17站
新发屯
第18站
哈尔滨剑桥学院
第19站
三精制药
第20站
哈职业技术学院
第21站
黑龙江医药卫生职业学校
第22站
学院新城二期
第23站
农机研究所
第24站
省肿瘤医院
第25站
远大都市绿洲小区
第26站
植物园
第27站
任家桥
第28站
哈平路
第29站
哈尔滨橱柜家具城
第30站
乐园街
第31站
健康路
第32站
电教街
第33站
市五院
第34站
健康桥
第35站
三合路(健康路口)
第36站
乐强小区
第37站
哈锅宿舍
第38站
电塔街
第39站
第一二二中学
第40站
西香坊
第41站
横道街
终点站
香坊大街(红旗大街口)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3