城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 376路
哈尔滨 376路公交车
376路(阳明滩大桥南--会展中心)
始发站
阳明滩大桥南
终点站
会展中心
总里程
21.4公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交集团;哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
起点站
阳明滩大桥南
第2站
朗江路(友谊西路口)
第3站
朗江路(群力第一大道口)
第4站
汇锦香槟湾小区
第5站
朗江路(群力大道口)
第6站
翠湖天地小区
第7站
群力大道(丽江路口)
第8站
体育公园
第9站
远大群力购物中心
第10站
景江西路(群力第四大道口)
第11站
王府井购物中心北门
第12站
天鹅湾小区
第13站
上江街(群力第七大道口)
第14站
职工街(埃德蒙顿路口)
第15站
道里区人民医院
第16站
清华大街(铁路街口)
第17站
颐和家园小区
第18站
清华大街
第19站
哈师大附中
第20站
清滨路
第21站
延兴路
第22站
文兴街
第23站
哈理工大学东门
第24站
银行培训学校
第25站
科大小区
第26站
文政街
第27站
第一二五中学
第28站
文昌街
第29站
宣化街
第30站
省红十字会
第31站
黄河路
第32站
宣庆小区
第33站
哈工大第二学区
第34站
新苑小区
第35站
红博中央公园
终点站
会展中心
376路(会展中心--阳明滩大桥南)
始发站
会展中心
终点站
阳明滩大桥南
总里程
20.1公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
起点站
会展中心
第2站
红博世纪广场
第3站
新苑小区
第4站
哈工大第二学区
第5站
宣庆小区
第6站
黄河路
第7站
省红十字会
第8站
宣化街
第9站
省档案馆
第10站
文昌街站
第11站
第一二五中学
第12站
文政街
第13站
林大游泳馆
第14站
科大小区
第15站
文兴街
第16站
延兴路
第17站
清滨路
第18站
哈师大附中
第19站
清华大街
第20站
颐和家园小区
第21站
清华大街(铁路街口)
第22站
道里区人民医院
第23站
职工街(埃德蒙顿路口)
第24站
上江街(群力第七大道口)
第25站
天鹅湾小区
第26站
王府井购物中心北门
第27站
景江东路(群力第四大道口)
第28站
远大群力购物中心
第29站
体育公园
第30站
群力大道(丽江路口)
第31站
翠湖天地小区
第32站
朗江路(群力大道口)
第33站
汇锦香槟湾小区
第34站
朗江路(群力第一大道口)
第35站
群力第一大道(阳明滩大道口)
终点站
阳明滩大桥南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3