城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 378路
哈尔滨 378路公交车
378路(红旗大街--综合保税区公交停车场)
始发站
红旗大街
终点站
综合保税区公交停车场
总里程
11.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨全利公交集团全利分公司
沿途车站
起点站
红旗大街
第2站
香滨小学
第3站
公滨路
第4站
朝一中
第5站
木材东街(公滨路口)
第6站
气象台
第7站
德强学校
第8站
骏发驾校
第9站
曹家道口
第10站
华义
第11站
幸福
第12站
特产所
第13站
永泰城
第14站
北大荒生物科技园
第15站
嘉圣国际物流城
第16站
光明道口
第17站
光明村
第18站
综合保税区办公楼
终点站
综合保税区公交停车场
378路(综合保税区公交停车场--香坊大街(红旗大街路口))
始发站
综合保税区公交停车场
终点站
香坊大街(红旗大街路口)
总里程
11.8公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨全利公交集团全利分公司
沿途车站
起点站
综合保税区公交停车场
第2站
华茂大道(秀明路)
第3站
光明村
第4站
光明道口
第5站
嘉圣国际物流城
第6站
北大荒生物科技
第7站
永泰城
第8站
特产所
第9站
幸福镇
第10站
华义
第11站
曹家道口
第12站
骏发驾校
第13站
德强学校
第14站
气象台
第15站
木材东街
第16站
朝一中
第17站
公滨路
第18站
香滨小学
第19站
红旗大街
终点站
香坊大街(红旗大街路口)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3