城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 380路区间
哈尔滨 380路区间公交车
380路区间(桦树街地铁站--恒东屯)
始发站
桦树街地铁站
终点站
恒东屯
总里程
12.3公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨东郊客运公司
沿途车站
起点站
桦树街地铁站
第2站
桦树街
第3站
东直路(南直路口)
第4站
道口街
第5站
太平机械厂
第6站
哈东钢材市场
第7站
韩家洼子
第8站
阿什河桥
第9站
天恒大街
第10站
丰果村道口
第11站
迎宾家园
第12站
东风商场
第13站
黄家崴子道口
第14站
天河小区
第15站
第九十中学
第16站
三砖厂
第17站
电缆厂
第18站
一火葬
第19站
哈同老道口
第20站
恒西屯
第21站
第四十五中学
第22站
哈工美校
第23站
一砖市场
第24站
一砖厂
终点站
恒东屯
380路区间(恒东屯--桦树街地铁站)
始发站
恒东屯
终点站
桦树街地铁站
总里程
11.6公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨东郊客运公司
沿途车站
起点站
恒东屯
第2站
一砖厂
第3站
一砖市场
第4站
哈工美校
第5站
第四十五中学
第6站
恒西屯
第7站
哈同老道口
第8站
一火葬
第9站
电缆厂
第10站
三砖厂
第11站
第九十中学
第12站
天河小区
第13站
黄家崴子
第14站
东风商场
第15站
迎宾家园
第16站
丰果村道口
第17站
天恒大街
第18站
阿什河桥
第19站
塑钢
第20站
韩家洼子
第21站
哈东钢材市场
第22站
太平机械厂
第23站
道口街
第24站
哈东站
第25站
东直路(南直路口)
第26站
桦树街
终点站
桦树街地铁站
380路(东兴七队--太平桥)
始发站
东兴七队
终点站
太平桥
总里程
31.6公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
4~5元
所属公司
哈尔滨东郊客运公司;哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
起点站
东兴七队
第2站
东兴三队
第3站
徐家油坊
第4站
刘明村
第5站
向阳乡
第6站
刘二转屯
第7站
金家道口
第8站
金家粮站
第9站
向阳道口
第10站
穆斯林公墓
第11站
东长林道口
第12站
过桥
第13站
东长林桥
第14站
锅炉厂
第15站
西长林道口
第16站
西长林
第17站
西长林小学
第18站
石人沟道口
第19站
钢丝绳厂道口
第20站
第二福利院
第21站
恒东屯
第22站
一砖厂
第23站
一砖市场
第24站
四砖
第25站
哈工美校
第26站
第四十五中学
第27站
八砖
第28站
恒西屯
第29站
菜库
第30站
哈同老道口
第31站
电缆厂
第32站
一火葬
第33站
三砖厂
第34站
第九十中学
第35站
天河小区
第36站
黄家崴子道口
第37站
东风商场
第38站
迎宾小区
第39站
丰果街道口
第40站
天恒大街
第41站
阿什河桥
第42站
韩家洼子
第43站
哈东钢材市场
第44站
太平机械厂
第45站
道口街
第46站
哈东站
第47站
东直路(南直路口)
第48站
道外公安分局
第49站
黑龙江工程学院地铁站
第50站
太平四道街
终点站
太平桥
380路(市老年医院--东兴七队)
始发站
市老年医院
终点站
东兴七队
总里程
29.6公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
4元
所属公司
哈尔滨东郊客运公司
沿途车站
起点站
市老年医院
第2站
市老年医院(东直路)
第3站
太平桥
第4站
道外公安分局
第5站
东直路(南直路口)
第6站
道口街
第7站
太平机械厂
第8站
哈东钢材市场
第9站
韩家洼子
第10站
阿什河桥
第11站
天恒大街
第12站
丰果街道口
第13站
迎宾小区
第14站
东风商场
第15站
黄家崴子
第16站
天河小区
第17站
第九十中学
第18站
三砖厂
第19站
一火葬
第20站
电缆厂
第21站
哈同老道口
第22站
恒西屯
第23站
八砖
第24站
四十五中学
第25站
哈工美校
第26站
一砖市场
第27站
一砖厂
第28站
恒东屯
第29站
恒东道口
第30站
第二福利院
第31站
石人沟道口
第32站
西长林小学
第33站
南井道口
第34站
西长林道口
第35站
锅炉厂
第36站
高铁道口
第37站
过桥(招呼站)
第38站
东长林道口
第39站
穆斯林公墓
第40站
开发区道口
第41站
金家粮站
第42站
金家道口
第43站
刘二转屯
第44站
刘明屯
第45站
东兴三队
终点站
东兴七队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3