城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 382路区间车
哈尔滨 382路区间车公交车
382路(新华村--国润家饰城)
始发站
新华村
终点站
国润家饰城
总里程
23.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
4元
沿途车站
起点站
新华村
第2站
新华村食杂店
第3站
新华村口
第4站
强石公司
第5站
新城村
第6站
钓鱼场
第7站
南沟村道口
第8站
红旗满族乡
第9站
十三公里
第10站
五四屯
第11站
三姓屯
第12站
力源砖厂
第13站
后兴隆村
第14站
四百米
第15站
艺体街公交首末站
第16站
第三十七中学
第17站
恒隆嘉园
第18站
熙街生活广场
第19站
农业工程学院
第20站
三环路口
第21站
永红村
第22站
富山屯
第23站
阳光家园小区
第24站
哈尔滨大街(复旦街口)
第25站
哈尔滨大街(中兴左街口)
第26站
哈西长途客运站
第27站
哈西万达广场
第28站
中兴大道(哈西大街口)
第29站
政法干部学院
第30站
哈尔滨学院
终点站
国润家饰城
382路(国润家饰城--新华村)
始发站
国润家饰城
终点站
新华村
总里程
24.4公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
4元
所属公司
哈尔滨嘉隆运输公司
沿途车站
起点站
国润家饰城
第2站
哈尔滨学院
第3站
政法干部学院
第4站
中兴大街(哈西大街口)
第5站
哈西万达广场
第6站
哈西长途客运站
第7站
哈尔滨大街(中兴左街口)
第8站
哈尔滨大街(复旦街口)
第9站
阳光家园小区
第10站
富山屯
第11站
永红村
第12站
三环路口
第13站
农业工程学院
第14站
熙街生活广场
第15站
恒隆嘉园小区
第16站
第三十七中学
第17站
艺体街公交首末站
第18站
四百米
第19站
后兴隆村
第20站
力源砖厂
第21站
三姓屯
第22站
五四屯
第23站
十三公里
第24站
红星蔬菜园区
第25站
红旗满族乡
第26站
东升村道口
第27站
南沟村
第28站
钓鱼场
第29站
徐家路口(招呼站)
第30站
强石公司
第31站
新华村口
第32站
新华村食杂店
终点站
新华村
382路长征村支线(长征村--国润家饰城)
始发站
长征村
终点站
国润家饰城
总里程
33.3公里
运营时间
定时发车05:45 17:20
基本票价
1~4元
所属公司
哈尔滨嘉隆运输公司
沿途车站
起点站
长征村
第2站
长征村西道口
第3站
旭光村东道口
第4站
旭光村食杂店
第5站
旭光村
第6站
旭光村西道口
第7站
红旗学校
第8站
红旗满族乡
第9站
三环路口
第10站
永红村
第11站
富山屯
第12站
阳光家园
第13站
哈尔滨大街(复旦街路口)
第14站
哈尔滨大街(中兴左街路口)
第15站
哈西长途客运站
第16站
哈西万达广场站
第17站
中兴大道(哈西大街口)
第18站
政法干部学院
第19站
哈尔滨学院
终点站
国润家饰城
382路农垦总医院支线(金典家园南门--国润家饰城)
始发站
金典家园南门
终点站
国润家饰城
总里程
6.8公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨全利公交集团嘉隆分公司
沿途车站
起点站
金典家园南门
第2站
省农垦总医院
第3站
永红村
第4站
富山屯
第5站
阳光家园
第6站
涧桥西畔
第7站
哈尔滨大街中兴左街口
第8站
哈西长途客运站
第9站
哈西万达广场
第10站
中兴大道哈西大街口
第11站
政法干部学院
第12站
哈尔滨学院
终点站
国润家饰城
382路农垦总医院支线(国润家饰城--金典家园南门)
始发站
国润家饰城
终点站
金典家园南门
总里程
6.9公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨全利公交集团嘉隆分公司
沿途车站
起点站
国润家饰城
第2站
哈尔滨学院
第3站
政法干部学院
第4站
中兴大道(哈西大街口)
第5站
哈西万达广场站
第6站
哈西长途客运站
第7站
哈尔滨大街中兴左街口
第8站
涧桥西畔
第9站
阳光家园小区
第10站
富山屯
第11站
永红村
第12站
省农垦总医院
终点站
金典家园南门
382路长征村支线(国润家饰城--长征村)
始发站
国润家饰城
终点站
长征村
总里程
33.7公里
运营时间
定时发车16:00
基本票价
1~4元
所属公司
哈尔滨嘉隆运输公司
沿途车站
起点站
国润家饰城
第2站
哈尔滨学院
第3站
政法干部学院
第4站
中兴大道(哈西大街口)
第5站
哈西万达广场站
第6站
哈西长途客运站
第7站
哈尔滨大街(中兴左街路口)
第8站
哈尔滨大街(复旦街路口)
第9站
阳光家园
第10站
富山屯
第11站
永红村
第12站
红旗满族乡
第13站
红旗学校
第14站
旭光村西道口
第15站
旭光村
终点站
长征村
382路新民支线(国润家饰城--新民村)
始发站
国润家饰城
终点站
新民村
总里程
29公里
运营时间
定时发车14:20
基本票价
1元
沿途车站
起点站
国润家饰城
第2站
哈尔滨学院
第3站
政法干部学院
第4站
中兴大道(哈西大街口)
第5站
哈西万达广场
第6站
哈西长途客运站
第7站
哈尔滨大街(中兴左街口)
第8站
哈尔滨大街(复旦街口)
第9站
阳光家园小区
第10站
富山屯
第11站
永红村
第12站
三环路口
第13站
农业工程学院
第14站
熙街生活广场
第15站
恒隆嘉园小区
第16站
三十七中学
第17站
艺体街公交首末站
第18站
四百米
第19站
后兴隆村
第20站
力源砖厂
第21站
三姓屯
第22站
五四屯
第23站
十三公里
第24站
红旗蔬菜园区
第25站
红旗满族乡
第26站
东升村道口
第27站
南沟村道口
第28站
东起钓鱼场
第29站
徐家道口
第30站
新城村
第31站
强石公司
第32站
新华村口
第33站
新华村东
第34站
新华家属楼
第35站
新强村
第36站
三五家属楼
第37站
新民卫生院
第38站
新兴满族乡学校
终点站
新民村
382路新民支线(新民村--国润家饰城)
始发站
新民村
终点站
国润家饰城
总里程
28.9公里
运营时间
定时发车06:40 15:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新民村
第2站
新兴满族乡学校
第3站
新民卫生院
第4站
三五家属楼
第5站
新强村
第6站
新华家属楼
第7站
新华村东
第8站
新华村口
第9站
强石公司
第10站
新城村
第11站
徐家道口
第12站
东起钓鱼场
第13站
南沟村道口
第14站
东升村道口
第15站
红旗满族乡
第16站
红旗蔬菜园区
第17站
十三公里
第18站
五四屯
第19站
三姓屯
第20站
力源砖厂
第21站
后兴隆村
第22站
四百米
第23站
艺体街公交首末站
第24站
三十七中学
第25站
恒隆嘉园小区
第26站
熙街生活广场
第27站
农业工程学院
第28站
三环路口
第29站
永红村
第30站
富山屯
第31站
阳光家园小区
第32站
哈尔滨大街(复旦街口)
第33站
哈尔滨大街(中兴左街口)
第34站
哈西长途客运站
第35站
哈西万达广场站
第36站
中兴大道(哈西大街口)
第37站
政法干部学院
第38站
哈尔滨学院
终点站
国润家饰城
382路新红村支线(新红村--国润家饰城)
始发站
新红村
终点站
国润家饰城
总里程
39.5公里
运营时间
定时发车06:30 16:40
基本票价
1~4元
所属公司
哈尔滨嘉隆运输公司
沿途车站
起点站
新红村
第2站
新兴村
第3站
新红村道口
第4站
新华村口
第5站
强石公司
第6站
新城村
第7站
徐家道口
第8站
混凝土公司
第9站
南沟村
第10站
东升大队
第11站
红旗满族乡
第12站
三环路口
第13站
永红村
第14站
富山屯
第15站
阳光家园
第16站
哈尔滨大街(复旦街路口)
第17站
哈尔滨大街(中兴左街路口)
第18站
哈西长途客运站
第19站
哈西万达广场站
第20站
中兴大道(哈西大街口)
第21站
政法干部学院
第22站
哈尔滨学院
终点站
国润家饰城
382路新红村支线(国润家饰城--新红村)
始发站
国润家饰城
终点站
新红村
总里程
39.9公里
运营时间
定时发车15:20
基本票价
1~4元
所属公司
哈尔滨嘉隆运输公司
沿途车站
起点站
国润家饰城
第2站
哈尔滨学院
第3站
政法干部学院
第4站
中兴大道(哈西大街口)
第5站
哈西万达广场站
第6站
哈西长途客运站
第7站
哈尔滨大街(中兴左街口)
第8站
哈尔滨大街(复旦街路口)
第9站
阳光家园
第10站
富山屯
第11站
永红村
第12站
红旗满族乡
第13站
东升大队
第14站
南沟村
第15站
混凝土公司
第16站
徐家道口
第17站
新城村
第18站
强石公司
第19站
新华村口
第20站
新红村道口
第21站
新兴村
终点站
新红村
382路(18点)(新华村--艺体街公交首末站)
始发站
新华村
终点站
艺体街公交首末站
总里程
24.2公里
运营时间
定时发车18:00
沿途车站
起点站
新华村
第2站
新村道口
第3站
红旗满族乡
终点站
艺体街公交首末站
382路五一村支线(国润家饰城--五一村)
始发站
国润家饰城
终点站
五一村
总里程
33.2公里
运营时间
定时发车06:30
基本票价
1~3元
所属公司
哈尔滨嘉隆运输有限责任公司
沿途车站
起点站
国润家饰城
第2站
哈尔滨学院
第3站
政法干部学院
第4站
中兴大道(哈西大街口)
第5站
哈西万达广场
第6站
哈西长途客运站
第7站
哈尔滨大街(中兴左街口)
第8站
哈尔滨大街(复旦街路口)
第9站
阳光家园
第10站
富山屯
第11站
永红村
第12站
红旗满族乡
第13站
红旗学校
第14站
旭光村西道口
第15站
九十八中学
第16站
曙光路(京哈线路口)
第17站
红旗礼拜教堂
终点站
五一村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3