城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 398路
哈尔滨 398路公交车
398路(太平桥--天理村)
始发站
太平桥
终点站
天理村
总里程
25.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
3元
所属公司
哈尔滨东郊客运公司
沿途车站
起点站
太平桥
第2站
市老年医院
第3站
太平桥
第4站
黑龙江工程学院
第5站
道外公安分局
第6站
太平二商店
第7站
道口街
第8站
太平机械厂
第9站
哈东钢材市场
第10站
韩家洼子
第11站
阿什河桥
第12站
一汽森华(天恒大街)
第13站
丰果村道口
第14站
迎宾小区
第15站
东风商场
第16站
黄家崴子道口
第17站
天河小区
第18站
九十中学
第19站
孔家店
第20站
庆丰村
第21站
新立村
第22站
光明屯
第23站
光明屯供销社
第24站
光明村口
第25站
天理村口
终点站
天理村
398路(天理村--太平桥)
始发站
天理村
终点站
太平桥
总里程
23公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
哈尔滨东郊客运公司
沿途车站
起点站
天理村
第2站
光明屯口
第3站
光明屯
第4站
周乡屯道口
第5站
烟窝屯口
第6站
烟窝屯东口
第7站
烟窝屯
第8站
新立村
第9站
庆丰村
第10站
孔家店
第11站
第九十中学
第12站
天河小区
第13站
黄家崴子道口
第14站
东风商场
第15站
迎宾小区
第16站
丰果村道口
第17站
天恒大街
第18站
阿什河桥
第19站
韩家洼子
第20站
哈东钢材市场
第21站
太平机械厂
第22站
道口街
第23站
哈东站
第24站
东直路(南直路口)
第25站
道外公安分局
第26站
黑龙江工程学院
第27站
太平南四道街
终点站
太平桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3