城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 39路
哈尔滨 39路公交车
39路(香坊大街(红旗大街路口)--哈南综合枢纽站)
始发站
香坊大街(红旗大街路口)
终点站
哈南综合枢纽站
总里程
16.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司第一分公司
沿途车站
起点站
香坊大街(红旗大街路口)
第2站
横道街
第3站
西香坊
第4站
省医院
第5站
香滨路
第6站
中北春城小区
第7站
华侨名苑小区
第8站
省中医药大学
第9站
三大动力路
第10站
乐松广场
第11站
乐园街
第12站
电机厂
第13站
电塔街
第14站
哈锅宿舍
第15站
乐强小区
第16站
三合路(健康路口)
第17站
三合园小区
第18站
三合路(宁安路口)
第19站
三合路(绥化路口)
第20站
三合路(朝阳道口)
第21站
朝阳桥头
第22站
黑龙江医药卫生职业学校
第23站
哈职业技术学院
第24站
恒泰嘉园(临时站)
第25站
三精制药
第26站
剑桥学院
第27站
新发屯
第28站
综合牧场(临时站)
终点站
哈南综合枢纽站
39路(哈南综合枢纽站--香坊大街(红旗大街路口))
始发站
哈南综合枢纽站
终点站
香坊大街(红旗大街路口)
总里程
16.1公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00
1月至3月/11月/12月 06:00-19:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交集团通恒科技分公司;哈尔滨公汽总公司第一分公司
沿途车站
起点站
哈南综合枢纽站
第2站
综合牧场(临时站)
第3站
新发屯
第4站
剑桥学院
第5站
三精制药
第6站
哈职业技术学院
第7站
哈铁肿瘤医院
第8站
朝阳屯
第9站
三合路(朝阳道口)
第10站
三合路(绥化路口)
第11站
三合路(宁安路口)
第12站
三合园小区
第13站
三合路(健康路口)
第14站
乐强小区
第15站
哈锅宿舍
第16站
电机厂
第17站
乐园街
第18站
乐松广场
第19站
三大动力路
第20站
省中医药大学
第21站
华侨名苑小区
第22站
中北春城小区
第23站
香滨路
第24站
省医院
第25站
西香坊
第26站
横道街
第27站
红旗大街(公滨路口)
终点站
香坊大街(红旗大街路口)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3