城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 49路
哈尔滨 49路公交车
49路(中源大道(东北亚大街口)--船厂)
始发站
中源大道(东北亚大街口)
终点站
船厂
总里程
4.8公里
首末班车
06:20 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨市交通集团新区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
中源大道(东北亚大街口)
第2站
广信新城市场
第3站
广信屯
第4站
广信道口
第5站
哈尔滨航运学校
终点站
船厂
49路(船厂--广信新城)
始发站
船厂
终点站
广信新城
总里程
3.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨市交通集团新区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
船厂
第2站
哈尔滨航运学校
第3站
广信道口
第4站
广信屯
第5站
广信新城市场
第6站
中源大道(东北亚大街口)
终点站
广信新城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3