城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 552路
哈尔滨 552路公交车
552路(河梁街--呼兰亿兴小区)
始发站
河梁街
终点站
呼兰亿兴小区
总里程
32.1公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
5元
所属公司
哈尔滨呼兰区天顺通达客运公司;哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
起点站
河梁街
第2站
太阳岛道口
第3站
冰雪大世界站
第4站
前进道口
第5站
省农机大市场
第6站
林家道口
第7站
大耿家
第8站
哈尔滨北站
第9站
学院路
第10站
杉杉奥特莱斯广场
第11站
托斯卡纳小区(利民大道)
第12站
顺达铃木4s店
第13站
富佳新天地小区
第14站
正大集团
第15站
义乌城
第16站
大江广厦
第17站
四副食
终点站
呼兰亿兴小区
552路(呼兰亿兴小区--河梁街)
始发站
呼兰亿兴小区
终点站
河梁街
总里程
32.6公里
首末班车
05:00 - 19:20
基本票价
5元
所属公司
哈尔滨呼兰区天顺通达客运公司
沿途车站
起点站
呼兰亿兴小区
第2站
呼兰师专
第3站
四副食
第4站
大江广厦
第5站
义乌城
第6站
正大集团
第7站
富佳新天地小区
第8站
顺达铃木4S店
第9站
托斯卡纳小区(利民大道)
第10站
杉杉奥特莱斯广场
第11站
学院路
第12站
哈北站
第13站
大耿家
第14站
林家道口
第15站
农机大市场
第16站
前进道口
第17站
冰雪大世界站
第18站
太阳岛道口
终点站
河梁街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3