城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 55路早高峰区间
哈尔滨 55路早高峰区间公交车
55路早高峰区间(中国集金色城邦--长安城小区停车场)
始发站
中国集金色城邦
终点站
长安城小区停车场
总里程
23.8公里
首末班车
05:30 - 06:05
基本票价
1~2元
所属公司
哈尔滨顺意达公交客运公司
沿途车站
起点站
中国集金色城邦
第2站
军民街
第3站
轧钢街
第4站
立汇·美罗湾
第5站
制药二厂
第6站
富丽国际小区
第7站
格兰云天小区
第8站
林机小区
第9站
哈慈集团
第10站
母亲广场
第11站
锅炉厂
第12站
电机厂
第13站
乐园街
第14站
乐松广场
第15站
省中医药大学
第16站
和平桥
第17站
铁路二院
第18站
王兆新村
第19站
一匡街
第20站
文化大厦
第21站
汉广街
第22站
西大直街
第23站
市骨伤科医院
第24站
西大桥
第25站
哈尔滨工业大学
第26站
哈铁路局
第27站
省博览中心
第28站
秋林公司
第29站
医大一院
第30站
烟厂
第31站
哈尔滨工程大学
第32站
南通大街
第33站
太平桥
第34站
道外公安分局
第35站
桦树街
第36站
宏南街
第37站
药六嘉园
第38站
宏伟路
第39站
市二院
第40站
长安城西门
第41站
长安城小区
终点站
长安城小区停车场
55路早高峰区间(长安城小区停车场--军民街)
始发站
长安城小区停车场
终点站
军民街
总里程
22.2公里
首末班车
05:30 - 06:05
基本票价
1~2元
所属公司
哈尔滨顺意达公交客运公司
沿途车站
起点站
长安城小区停车场
第2站
长安城小区
第3站
长安城西门
第4站
宏南街
第5站
桦树街
第6站
道外公安分局
第7站
太平桥
第8站
南通大街
第9站
哈尔滨工程大学
第10站
烟厂
第11站
医大一院
第12站
秋林公司
第13站
省博览中心
第14站
哈铁路局
第15站
哈尔滨工业大学
第16站
西大桥
第17站
西大直街
第18站
汉广街
第19站
文化大厦
第20站
一匡街
第21站
王兆新村
第22站
铁路二院
第23站
和平桥
第24站
省中医药大学
第25站
乐松广场
第26站
乐园街
第27站
电机厂
第28站
锅炉厂
第29站
母亲广场
第30站
哈慈集团
第31站
林机小区
第32站
格兰云天小区
第33站
富丽国际小区
第34站
制药二厂
第35站
立汇·美罗湾
第36站
轧钢街
终点站
军民街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3