城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 602路
哈尔滨 602路公交车
602路(哈西站东广场--北新路客运站)
始发站
哈西站东广场
终点站
北新路客运站
总里程
42.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2~7元
所属公司
哈尔滨阿城区金源客运公司
沿途车站
起点站
哈西站东广场
第2站
哈西万达广场
第3站
中兴大道(哈西大街口)
第4站
国润家饰城
第5站
医大二院
第6站
远大都市绿洲小区
第7站
乐松广场
第8站
哈慈集团
第9站
佟二堡国际皮草城
终点站
北新路客运站
602路(北新路客运站--哈西客站东广场)
始发站
北新路客运站
终点站
哈西客站东广场
总里程
42.5公里
首末班车
05:00 - 18:00
基本票价
2~7元
所属公司
哈尔滨阿城区金源客运公司
沿途车站
起点站
北新路客运站
第2站
哈慈集团
第3站
乐松广场
第4站
远大都市绿洲
第5站
医大二院
第6站
国润家饰城
第7站
哈尔滨学院
第8站
中兴大道(哈西大街口)
第9站
哈西万达广场
终点站
哈西客站东广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3