城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 67路
哈尔滨 67路公交车
67路(松电新村--红专街)
始发站
松电新村
终点站
红专街
总里程
20.6公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨柏佳经贸公司;哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
起点站
松电新村
第2站
旭升南街
第3站
三合路(绥化路口)
第4站
三合路(宁安路口)
第5站
三合园小区
第6站
健康路(三合路口)
第7站
健康桥
第8站
市五院
第9站
电教街
第10站
健康路
第11站
乐园街
第12站
哈尔滨橱柜家具城
第13站
哈平路
第14站
任家桥
第15站
植物园
第16站
远大都市绿洲小区
第17站
肿瘤医院北门
第18站
健康家园小区
第19站
保健路(测绘路口)
第20站
医大二院
第21站
哈医科大学
第22站
服装城
第23站
黑龙江大学
第24站
哈理工大学
第25站
哈师大附中
第26站
和兴十一道街
第27站
和兴三道街
第28站
和兴路
第29站
大发市场
第30站
市中医医院
第31站
建国公园
第32站
建国街
第33站
前进路
第34站
公路大桥站
第35站
龙江银行总行
第36站
报业大厦
第37站
经纬十二道街
终点站
红专街
67路(红专街--松电新村)
始发站
红专街
终点站
松电新村
总里程
20.8公里
首末班车
05:50 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨柏佳经贸公司;哈尔滨宝盛公交客运公司
沿途车站
起点站
红专街
第2站
工程街
第3站
报业大厦
第4站
龙江银行总行
第5站
河曲街
第6站
前进路
第7站
建国街
第8站
建国公园
第9站
建国街(康安路口)
第10站
大发市场
第11站
和兴路
第12站
和兴三道街
第13站
和兴十一道街
第14站
哈师大附中
第15站
哈理工大学
第16站
黑龙江大学
第17站
服装城
第18站
哈医科大学
第19站
医大二院
第20站
保健路(测绘路口)
第21站
健康家园小区
第22站
肿瘤医院北门
第23站
远大都市绿洲小区
第24站
植物园
第25站
任家桥
第26站
哈平路
第27站
哈尔滨橱柜家具城
第28站
乐园街
第29站
健康路
第30站
电教街
第31站
市五院
第32站
健康桥
第33站
健康路(三合路口)
第34站
三合园小区
第35站
三合路(宁安路口)
第36站
三合路(绥化路口)
第37站
旭升南街
终点站
松电新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3