城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 69路空调
哈尔滨 69路空调公交车
69路支线(跃兴街公交首末站--东方新天地公交首末站)
始发站
跃兴街公交首末站
终点站
东方新天地公交首末站
总里程
10.9公里
首末班车
05:50 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨市交通集团第三运营分公司
沿途车站
起点站
跃兴街公交首末站
第2站
跃兴街(建兴街口)
第3站
跃兴街
第4站
鲁商松江新城小区
第5站
机电工程学校
第6站
市客车厂
第7站
电影机厂
第8站
医大二院
第9站
哈药小区北门
第10站
哈药小区
第11站
宜家家居商场(复旦街)
第12站
辰能溪树庭院小区
第13站
哈西万达广场站
第14站
哈西长途客运站
第15站
哈尔滨大街(中兴左街口)
第16站
哈尔滨大街(复旦街口)
第17站
继红小学(哈西校区)
第18站
巴黎第五区小区
第19站
王岗大街临时站
第20站
纳帕英郡小区
第21站
阳光家园小区
终点站
东方新天地公交首末站
69路支线(东方新天地公交首末站--跃兴街公交首末站)
始发站
东方新天地公交首末站
终点站
跃兴街公交首末站
总里程
10.9公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨市交通集团第三运营分公司
沿途车站
起点站
东方新天地公交首末站
第2站
阳光家园小区
第3站
纳帕英郡小区
第4站
王岗大街(临时站)
第5站
巴黎第五区小区
第6站
纳帕英郡小区1号门
第7站
哈尔滨大街(复旦街口)
第8站
哈尔滨大街(中兴左街口)
第9站
哈西长途客运站
第10站
哈西万达广场站
第11站
辰能溪树庭院小区
第12站
宜家家居商场(复旦街)
第13站
哈药小区
第14站
哈药小区北门
第15站
医大二院
第16站
电影机厂
第17站
市客车厂
第18站
机电工程学院
第19站
鲁商松江新城小区
第20站
跃兴街
第21站
跃兴街(健兴路口)
终点站
跃兴街公交首末站
69路(跃兴街公交首末站--石化公司)
始发站
跃兴街公交首末站
终点站
石化公司
总里程
21.8公里
运营时间
05:50-20:30 高峰7分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
跃兴街公交首末站
第2站
跃兴街(健兴路口)
第3站
跃兴街
第4站
鲁商松江新城小区
第5站
机电工程学校
第6站
农科院
第7站
福利院
第8站
物理研究所
第9站
科研路(征仪路口)
第10站
科研路(哈平路口)
第11站
省肿瘤医院
第12站
远大都市绿洲小区
第13站
植物园
第14站
任家桥
第15站
哈平路
第16站
乐松广场
第17站
乐园街
第18站
电机厂
第19站
电塔街
第20站
第一二二中学
第21站
西香坊
第22站
横道街
第23站
红旗大街(公滨路口)
第24站
香滨小学
第25站
公滨路
第26站
朝一中
第27站
公滨路(木材西街口)
第28站
木材东街(公滨路口)
第29站
气象台
第30站
第八十六中学
第31站
骏发驾校
第32站
曹家道口
第33站
幸福镇
第34站
幸福镇政府
第35站
北大荒唐都生态园
第36站
美居花卉市场
第37站
临时站
第38站
新松茂樾山小区
第39站
东鸿艺境小区
第40站
香福路(长江路口)
终点站
石化公司
69路(石化公司--跃兴街公交首末站)
始发站
石化公司
终点站
跃兴街公交首末站
总里程
21.9公里
运营时间
05:40-20:00 高峰7分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
石化公司
第2站
香福路(长江路口)
第3站
东鸿艺境小区
第4站
新松茂樾山小区
第5站
临时站
第6站
美居花卉市场
第7站
北大荒唐都生态园
第8站
幸福镇政府
第9站
幸福镇
第10站
曹家道口
第11站
驾校
第12站
德强学校
第13站
气象台
第14站
木材东街(公滨路口)
第15站
公滨路(木材西街口)
第16站
朝一中
第17站
公滨路
第18站
香滨小学
第19站
红旗大街(公滨路口)
第20站
横道街
第21站
西香坊
第22站
第一二二中学
第23站
电塔街
第24站
电机厂
第25站
乐园街
第26站
乐松广场
第27站
哈平路
第28站
任家桥
第29站
植物园
第30站
远大都市绿洲小区
第31站
省肿瘤医院
第32站
科研路(哈平路口)
第33站
科研路(征仪路口)
第34站
物理研究所
第35站
福利院
第36站
农科院
第37站
机电工程学校
第38站
跃兴街(学府路口)
第39站
跃兴街
第40站
跃兴街(健兴路口)
终点站
跃兴街公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3