城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 7路
哈尔滨 7路公交车
7路(道外北十四道街--中医大三院)
始发站
道外北十四道街
终点站
中医大三院
总里程
12.9公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交集团通恒科技分公司;哈尔滨公汽总公司第一分公司
沿途车站
起点站
道外北十四道街
第2站
靖宇街
第3站
阿拉伯广场
第4站
太古十四道街
第5站
滨江站
第6站
南极街
第7站
南极市场
第8站
市住房公积金管理中心
第9站
烈士馆
第10站
哈站
第11站
博物馆
第12站
秋林公司
第13站
儿童公园
第14站
革新街
第15站
省档案馆
第16站
宣化街
第17站
中宣街
第18站
省人才市场
第19站
龙塔
第20站
玉山路
第21站
韩亚银行
第22站
湘江路(千山路口)
第23站
湘江路(红旗大街口)
终点站
中医大三院
7路(中医大三院--道外北十四道街)
始发站
中医大三院
终点站
道外北十四道街
总里程
12.8公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司第一分公司
沿途车站
起点站
中医大三院
第2站
湘江路(红旗大街口)
第3站
湘江路
第4站
韩亚银行(市老龄委)
第5站
玉山路
第6站
龙塔
第7站
省人才市场
第8站
中宣街
第9站
宣化街
第10站
省档案馆
第11站
革新街
第12站
儿童公园
第13站
秋林公司
第14站
博物馆
第15站
哈站
第16站
市住房公积金管理中心
第17站
南极市场
第18站
南极街
第19站
滨江站
第20站
太古十四道街
第21站
阿拉伯广场
第22站
靖宇街
终点站
道外北十四道街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3