城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 94路区间
哈尔滨 94路区间公交车
94路(皇家花园小区--鲁商松江新城(钢材市场))
始发站
皇家花园小区
终点站
鲁商松江新城(钢材市场)
总里程
22.6公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
黑龙江飞翼客运公司
沿途车站
起点站
皇家花园小区
第2站
南新二十道街
第3站
太古十六道街
第4站
太古十四道街
第5站
阿拉伯广场
第6站
道外十二道街
第7站
道外七道街
第8站
道外三道街
第9站
市老年大学
第10站
防洪纪念塔(友谊路)
第11站
道里三道街
第12站
中国人寿保险公司(道里七道街)
第13站
哈一百
第14站
儿童电影院
第15站
哈站北广场
第16站
哈站
第17站
博物馆
第18站
哈铁路局
第19站
哈工大
第20站
和兴十一道街
第21站
哈师大附中
第22站
哈理工大学
第23站
黑龙江大学
第24站
服装城
第25站
学府四道街
第26站
测绘路
第27站
征仪路
第28站
保健路
第29站
大众新城
第30站
大众新城小区
第31站
科研路(征仪路口)
第32站
健平路(征仪路口)
第33站
健兴路(健平路口)
第34站
鲁商松江新城小区
终点站
鲁商松江新城(钢材市场)
94路(鲁商松江新城--皇家花园)
始发站
鲁商松江新城
终点站
皇家花园
总里程
21.6公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
黑龙江飞翼客运公司
沿途车站
起点站
鲁商松江新城
第2站
健兴街(健平路口)
第3站
健平路(征仪路口)
第4站
征仪路(科研路口)
第5站
大众新城小区
第6站
保健路
第7站
征仪路
第8站
测绘路
第9站
学府四道街
第10站
服装城
第11站
黑龙江大学
第12站
哈理工大学
第13站
哈师大附中
第14站
和兴十一道街
第15站
和兴三道街
第16站
和兴路
第17站
通达街
第18站
西大桥
第19站
哈工大
第20站
哈铁路局
第21站
博物馆
第22站
哈站
第23站
儿童电影院
第24站
哈一百
第25站
中国人寿保险公司(道里七道街)
第26站
道里三道街
第27站
儿童医院
第28站
市老年大学
第29站
道外三道街
第30站
道外七道街
第31站
道外十二道街
第32站
阿拉伯广场
第33站
太古十四道街
第34站
太古十六道街
第35站
太古二十道街
终点站
皇家花园
94路区间(学府四道街--皇家花园)
始发站
学府四道街
终点站
皇家花园
总里程
15.5公里
沿途车站
起点站
学府四道街
第2站
服装城
第3站
黑龙江大学
第4站
哈理工大学
第5站
哈师大附中
第6站
和兴十一道街
第7站
和兴三道街
第8站
和兴路
第9站
通达街
第10站
市骨伤科医院
第11站
西大桥
第12站
哈工大
第13站
哈铁路局
第14站
博物馆
第15站
哈站
第16站
儿童电影院
第17站
哈一百
第18站
中国人寿保险公司(道里七道街)
第19站
道里三道街
第20站
儿童医院
第21站
市老年大学
第22站
道外三道街
第23站
道外七道街
第24站
道外十二道街
第25站
阿拉伯广场
第26站
太古十四道街
第27站
太古十六道街
第28站
太古二十道街
终点站
皇家花园
94路区间(皇家花园小区--学府四道街)
始发站
皇家花园小区
终点站
学府四道街
总里程
16公里
首末班车
05:30 - 21:00
沿途车站
起点站
皇家花园小区
第2站
南新二十道街
第3站
太古十六道街
第4站
太古十四道街
第5站
阿拉伯广场
第6站
道外十二道街
第7站
道外七道街
第8站
道外三道街
第9站
市老年大学
第10站
防洪纪念塔(友谊路)
第11站
道里三道街
第12站
中国人寿保险公司(道里七道街)
第13站
哈一百
第14站
儿童电影院
第15站
哈站北广场
第16站
哈站
第17站
博物馆
第18站
哈铁路局
第19站
哈工大
第20站
西大桥
第21站
市骨伤科医院
第22站
通达街
第23站
和兴路
第24站
和兴三道街
第25站
和兴十一道街
第26站
哈师大附中
第27站
哈理工大学
第28站
黑龙江大学
第29站
服装城
终点站
学府四道街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3