城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 9路
哈尔滨 9路公交车
9路(友谊宫--万科未来城站)
始发站
友谊宫
终点站
万科未来城站
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
友谊宫
第2站
高谊街
第3站
东风街
第4站
安康街
第5站
安丰街
第6站
安广街
第7站
安和街
第8站
建国街
第9站
中心医院
第10站
哈商大(南校区)
第11站
三孔桥
第12站
西大直街
第13站
汉广街
第14站
文化大厦
第15站
一匡街
第16站
王兆新村小区
第17站
铁路二院
第18站
和平桥
第19站
省中医药大学
第20站
乐松广场
第21站
乐园街
第22站
电机厂
第23站
锅炉厂
第24站
母亲广场
第25站
哈慈集团
第26站
林机小区
第27站
格兰云天小区
第28站
制药二厂
第29站
黎明大市场
终点站
万科未来城站
9路(万科未来城站--友谊宫)
始发站
万科未来城站
终点站
友谊宫
总里程
16.5公里
运营时间
06:00-20:30 高峰7分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
万科未来城站
第2站
黎明大市场
第3站
制药二厂
第4站
格兰云天小区
第5站
林机小区
第6站
哈慈集团
第7站
母亲广场
第8站
锅炉厂
第9站
电机厂
第10站
乐园街
第11站
乐松广场
第12站
省中医药大学
第13站
和平桥
第14站
铁路二院
第15站
王兆新村小区
第16站
一匡街
第17站
文化大厦
第18站
汉广街
第19站
西大直街
第20站
三孔桥
第21站
哈商大(南校区)
第22站
中心医院
第23站
建国街
第24站
安和街
第25站
安广街
第26站
安丰街
第27站
安康街
第28站
高谊街
第29站
工程街
终点站
友谊宫
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3