城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 阿城13路
哈尔滨 阿城13路公交车
阿城13路(地质队--黄土岗子)
始发站
地质队
终点站
黄土岗子
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨阿城区金源客运公司
沿途车站
起点站
地质队
第2站
农机家属楼
第3站
上京华府
第4站
幸福里
第5站
教育局
第6站
南市场岗
第7站
审计局
第8站
第五中学
第9站
回民小学
第10站
清真寺
第11站
农业银行
第12站
百货大楼
第13站
世纪名苑
第14站
第七中学
第15站
金源华府
第16站
第三中学
第17站
金港小区
第18站
运管站
第19站
公路总段
第20站
北环路口
第21站
汽车公司
第22站
轧钢厂
第23站
钢厂路口
第24站
松峰小区
第25站
腾辉汽配城
第26站
民和二队
第27站
民和四队
终点站
黄土岗子
阿城13路(黄土岗子--地质队)
始发站
黄土岗子
终点站
地质队
总里程
9.8公里
运营时间
4月至10月 06:15-18:00
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨阿城区金源客运公司
沿途车站
起点站
黄土岗子
第2站
民合四队
第3站
民合二队
第4站
腾辉汽配城
第5站
松峰小区
第6站
钢厂路口
第7站
轧钢厂
第8站
汽车公司
第9站
北环路口
第10站
公路总段
第11站
运管站
第12站
金港小区
第13站
第三中学
第14站
金源华府
第15站
第七中学
第16站
世纪名苑
第17站
百货大楼
第18站
农业银行
第19站
清真寺
第20站
回民小学
第21站
第五中学
第22站
审计局
第23站
南市场岗
第24站
教育局
第25站
幸福里
第26站
上京华府
第27站
农机家属楼
终点站
地质队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3