城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 阿城15路
哈尔滨 阿城15路公交车
阿城15路(涤纶广场--新龙城)
始发站
涤纶广场
终点站
新龙城
总里程
6.9公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨阿城区金源客运公司
沿途车站
起点站
涤纶广场
第2站
金源绿洲
第3站
公路驾校
第4站
纺织八号楼
第5站
老年大学
第6站
第三幼儿园
第7站
变电所
第8站
延川街口中都老年公寓
第9站
钢厂南门
第10站
北环路口
第11站
公路总段
第12站
运管站
第13站
金港小区
第14站
第三中学
第15站
金源华府
第16站
第七中学
第17站
中心市场东门
第18站
第二中学
第19站
胜利小学
第20站
富氏隆颐养苑
第21站
第六中学
第22站
公交商务酒店
第23站
剑桥郡
终点站
新龙城
阿城15路(新龙城--涤纶广场)
始发站
新龙城
终点站
涤纶广场
总里程
6.9公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨阿城区金源客运公司
沿途车站
起点站
新龙城
第2站
剑桥郡
第3站
公交商务酒店
第4站
第六中学
第5站
富氏隆颐养园
第6站
胜利小学
第7站
第二中学
第8站
中心市场东门
第9站
第七中学
第10站
金源华府
第11站
第三中学
第12站
金港小区
第13站
运管站
第14站
公路总段
第15站
北环路口
第16站
钢厂南门
第17站
延川路口
第18站
变电所
第19站
第三幼儿园
第20站
老年大学
第21站
纺织八号楼
第22站
金源绿洲
终点站
涤纶广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3