城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 阿城16路
哈尔滨 阿城16路公交车
阿城16路(舍利街--金源世家)
始发站
舍利街
终点站
金源世家
总里程
8.7公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨阿城区金源客运公司
沿途车站
起点站
舍利街
第2站
舍利纺织厂
第3站
恒美家园
第4站
啤酒厂
第5站
涤纶菜市场
第6站
涤纶广场
第7站
金源绿洲
第8站
福田小区
第9站
森华宏祥4S店
第10站
消防队
第11站
海富城
第12站
上京广场西
第13站
上京广场东
第14站
解放小学
第15站
北新客运站
第16站
第一幼儿园
第17站
解放街口
第18站
农业银行
第19站
百货大楼
第20站
世纪名苑
第21站
邮政大厦
第22站
印象城西门
第23站
绿波西门
第24站
绿波南门
第25站
东关一品
第26站
区医院
第27站
东环家园东门
第28站
福慧家园
终点站
金源世家
阿城16路(金源世家--舍利街)
始发站
金源世家
终点站
舍利街
总里程
8.6公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:00-18:30
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨阿城区金源客运公司
沿途车站
起点站
金源世家
第2站
福慧家园
第3站
东环嘉园东门
第4站
区医院
第5站
东关一品
第6站
绿波南门
第7站
绿波西门
第8站
印象城西门
第9站
邮政大厦
第10站
世纪名苑
第11站
百货大楼
第12站
农业银行
第13站
解放街口
第14站
第一幼儿园
第15站
北新客运站
第16站
解放小学
第17站
上京广场东
第18站
上京广场西
第19站
海富城
第20站
消防队
第21站
森华宏祥4S店
第22站
福田小区
第23站
金源绿洲
第24站
涤纶广场
第25站
涤纶菜市场
第26站
啤酒厂
第27站
舍利纺织厂
终点站
舍利街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3