城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 二中-林场
哈尔滨 二中-林场公交车
二中-林场(二中--老营盘)
始发站
二中
终点站
老营盘
总里程
30.4公里
运营时间
定时发车07:00 07:30
基本票价
5元
所属公司
哈尔滨宾县瑞祥合公汽客运公司
沿途车站
起点站
二中
第2站
五小学
第3站
文化路口
第4站
老中医院
第5站
一百
第6站
电影院
第7站
老交通局
第8站
县医院
第9站
税务局
第10站
农业发展银行
第11站
二小学
第12站
三中
第13站
县政府后
第14站
天福园酒店
第15站
天福园超市
第16站
社保局
第17站
一中
第18站
龙湖湾
第19站
中铁五局
第20站
二龙山
第21站
英杰景区
第22站
李花屯
第23站
吴家屯
第24站
三道岗道口
第25站
英杰街里
第26站
满家屯
第27站
英杰景区
第28站
松林防火检查站
第29站
姜家屯
第30站
松林林场
第31站
林场
第32站
沈家屯道口
第33站
临时站
终点站
老营盘
二中-林场(林场--二中)
始发站
林场
终点站
二中
总里程
26.8公里
运营时间
定时发车18:50
所属公司
哈尔滨宾县瑞祥合公汽客运公司
沿途车站
起点站
林场
第2站
英杰景区
第3站
电视台
第4站
天福园超市
第5站
天福缘酒店
终点站
二中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3