- 1路 车辆厂文化宫 - 港务局
- 1路 港务局 - 车辆厂文化宫
- S1路 香山小区 - 群力第二大道公交首末站
- S1路 群力第二大道公交首末站 - 香山小区
- 41路 北岸上筑小区 - 太平南四道街
- 41路 太平南四道街 - 北岸上筑小区
- 21路 工部街 - 农业大学
- 51路 和谐大道(哈尔滨大街口) - 哈东站
- 51路 哈东站 - 和谐大道(哈尔滨大街口)
- 12路 中艺外滩1898公交首末站 - 陶瓷小区公交首末站
- 12路 陶瓷小区 - 中艺外滩1898公交首末站
- 81路 前进村 - 哈站
- 81路 哈站 - 前进村
- 13路 经纬十二道街 - 柏悦星城公交首末站
- 13路 柏悦星城公交首末站 - 经纬十二道街
- 21路 农业大学 - 工部街
- 19路 禧龙陶瓷大市场 - 开源街
- 19路 开源街 - 禧龙陶瓷大市场
- 15路 道里西二道街 - 民生尚都福园小区
- 15路 民生尚都福园 - 道里西二道街