城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 郊5路上烟村支线
哈尔滨 郊5路上烟村支线公交车
郊5路上烟村支线(太平桥--上烟村)
始发站
太平桥
终点站
上烟村
总里程
44.2公里
运营时间
定时发车12:15 15:00
基本票价
7元
所属公司
哈尔滨惠麟客运公司
沿途车站
起点站
太平桥
第2站
二商店
第3站
道口街
第4站
太平机械厂
第5站
哈东钢材市场
第6站
韩家洼子
第7站
远达塑钢
第8站
一汽森华
第9站
检查站
第10站
迎宾家园
第11站
东风商场
第12站
黄家崴子道口
第13站
天河小区
第14站
九十中学
第15站
三砖厂
第16站
电缆厂
第17站
一火葬
第18站
菜库
第19站
恒西屯
第20站
四十五中学
第21站
哈工美校
第22站
一砖厂
第23站
恒东屯
第24站
钢丝绳厂(恒东道口)
第25站
第二福利院
第26站
钢丝绳厂道口
第27站
石人沟道口
第28站
西长林小学
第29站
西长林
第30站
东长林道口
第31站
穆斯林公募
第32站
金家开发区
第33站
金家粮站
第34站
金家道口
第35站
金家小区(向阳镇政府)
第36站
交界牌(哈佳高速桥下)
第37站
小南屯
第38站
红军道口
第39站
药店道口
第40站
王永汗屯
第41站
永源市场
第42站
永源客运站
第43站
永源镇
第44站
前天发号
第45站
后天发号
第46站
下八里窝棚
第47站
满洲屯道口
第48站
关家窝棚
第49站
上斗屯
终点站
上烟村
郊5路上烟村支线(上烟村--市老年医院(太平大街))
始发站
上烟村
终点站
市老年医院(太平大街)
总里程
45.6公里
运营时间
定时发车13:30
基本票价
7元
所属公司
哈尔滨惠麟客运公司
沿途车站
起点站
上烟村
第2站
关家窝棚
第3站
下八里窝棚
第4站
后天发号
第5站
前天发号
第6站
交界牌(佳哈高速桥边)
第7站
小南家
第8站
红军道口
第9站
程家修理铺
第10站
永源
第11站
永源客运站
第12站
永源粮库
第13站
王永汗屯
第14站
红军道口
第15站
小南家
第16站
金家道口
第17站
金家粮站
第18站
金家开发区
第19站
穆斯林公墓
第20站
东长林道口
第21站
中环道口
第22站
第二福利院
第23站
钢丝绳厂(恒东道口)
第24站
恒东屯
第25站
一砖厂
第26站
一砖市场
第27站
哈工美校
第28站
四十五中学
第29站
恒西屯
第30站
菜库
第31站
一火葬
第32站
电缆厂
第33站
三砖厂
第34站
九十中学
第35站
天河小区
第36站
黄家崴子道口
第37站
东风商场
第38站
迎宾家园
第39站
检查站
第40站
一汽森华
第41站
远达塑钢
第42站
韩家洼子
第43站
哈东钢材市场
第44站
太平机械厂
第45站
道口街
第46站
哈东站
第47站
二商店
终点站
市老年医院(太平大街)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3