城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 郊7路
哈尔滨 郊7路公交车
郊7路(新华乡--香坊大街(红旗大街路口)(南行))
始发站
新华乡
终点站
香坊大街(红旗大街路口)(南行)
总里程
17.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨咸通公交汽车公司
沿途车站
起点站
新华乡
第2站
建设村
第3站
秋林里道斯食品厂
第4站
亚泰水泥厂
第5站
城市学院
第6站
东方红村
第7站
耿家店
第8站
鞠家床子
第9站
坝墙子屯道口
第10站
黄金部队
第11站
孙家屯
第12站
吕家油坊
第13站
炮兵旅
第14站
三丰
第15站
苗圃
第16站
交通干校
第17站
黎明大市场
第18站
制药二厂
第19站
格兰云天小区
第20站
林机小区
第21站
哈慈集团
第22站
汽轮机厂
第23站
东光厂
第24站
轴承厂
第25站
香坊大街(红旗大街路口)(北行)
终点站
香坊大街(红旗大街路口)(南行)
郊7路(香坊大街(红旗大街路口)--新华乡)
始发站
香坊大街(红旗大街路口)
终点站
新华乡
总里程
17.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨咸通公交汽车公司
沿途车站
起点站
香坊大街(红旗大街路口)
第2站
临时站
第3站
轴承厂
第4站
东光厂
第5站
汽轮机厂
第6站
哈慈集团
第7站
林机小区
第8站
格兰云天小区
第9站
制药二厂
第10站
黎明大市场
第11站
交通干校
第12站
苗圃
第13站
桥头
第14站
三丰
第15站
炮兵旅
第16站
吕家油坊
第17站
孙家屯
第18站
坝墙子屯道口
第19站
鞠家床子
第20站
耿家店
第21站
东方红村
第22站
城市学院
第23站
亚泰水泥厂
第24站
秋林里道斯食品厂
第25站
建设村
终点站
新华乡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3