- 8路 会展中心公交换乘枢纽站 - 九站公交首末站
- 8路 九站公交首末站 - 会展中心公交换乘枢纽站
- 85路 保利天禧小区(群力第六大道) - 哈站北广场
- 85路 哈站北广场 - 保利天禧小区(群力第六大道)
- 78路 顾乡站 - 长江路
- 78路 长江路 - 顾乡站
- 98路 道外十二道街 - 红星家园
- 98路 红星凯悦小区 - 道外十二道街
- 58路 红星城B区 - 悦城231小区
- 58路 悦城231小区 - 红星城B区
- 48路 船口 - 滨江灯饰城(松浦大桥南)
- 48路 滨江灯饰城(松浦大桥南) - 船口
- 86路 河柏小区 - 农业大学
- 68路 长江路 - 糖业研究所
- 84路 仁里街 - 新三中公交首末站
- 84路 新三中公交首末站 - 仁里街
- 81路 前进村 - 哈站
- 81路 哈站 - 前进村
- 82路 阳明滩公交场站(洪湖路) - 天木小区
- 82路 天木小区 - 阳明滩公交场站(洪湖路)