- 3路 香坊大街(红旗大街口) - 黑龙江科技大学
- 3路 黑龙江科技大学 - 香坊大街(红旗大街口)
- 36路 哈站北广场 - 临时站
- 36路 沙坨子 - 哈站北广场
- 43路 万达文化旅游城首末站 - 哈站北广场
- 43路 哈站北广场 - 万达文化旅游城公交首末站
- 36路 沙坨子(东江桥头) - 黑龙江冰雪体育职业学院
- 36路 黑龙江冰雪体育职业学院 - 沙坨子(东江桥头)
- 39路 香坊大街(红旗大街路口) - 哈南综合枢纽站
- 39路 哈南综合枢纽站 - 香坊大街(红旗大街路口)
- 37路 南直小区 - 哈西站北广场
- 37路 哈西站北广场 - 南直小区
- 36路 沙坨子 - 哈站北广场公交首末站
- 36路 哈站北广场 - 沙坨子
- 34路 格兰云天公交首末站 - 香坊万达广场
- 34路 香坊万达广场 - 格兰云天公交首末站
- 35路 哈东站 - 万达文化旅游城(临时)首末站
- 35路 德源街口 - 哈东站
- 63路 阳明滩大桥南 - 建工新区小区
- 63路 建工新区小区 - 阳明滩大桥南