城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 双城8路
哈尔滨 双城8路公交车
双城8路(高速收费站--敬老院)
始发站
高速收费站
终点站
敬老院
总里程
18.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨双城区途盛客运公司
沿途车站
起点站
高速收费站
第2站
恒利玻璃
第3站
转盘道
第4站
天阳彩印
第5站
完达山
第6站
汇源公司
第7站
对鹿公司
第8站
达能气站
第9站
停车场
第10站
电商大厦
第11站
法院
第12站
公安局
第13站
伯爵公馆
第14站
大物业南
第15站
大物业西
第16站
规划局
第17站
供排水集团
第18站
丽景小区
第19站
浩宁西门
第20站
中庆燃气
第21站
东方国际
第22站
兆麟小学
第23站
九龙湾
第24站
牧校
第25站
财富小区
第26站
第九小学
第27站
急救中心
第28站
煤场
第29站
四粮库
第30站
恒盛西门
第31站
金谷家园
第32站
发行
第33站
建设小区
第34站
工商小区
第35站
六合城
第36站
四野广场
第37站
北四道街
第38站
体育场
第39站
中央红
第40站
电子联营
第41站
南二道街
第42站
南二道街(工农街)
第43站
供电鸿府
第44站
福泰家园
第45站
东南阳光一期
第46站
水利局
第47站
东门
第48站
兆麟幼儿
终点站
敬老院
双城8路(敬老院--高速收费站)
始发站
敬老院
终点站
高速收费站
总里程
17.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
哈尔滨双城区途盛客运公司
沿途车站
起点站
敬老院
第2站
兆麟幼儿园
第3站
东门
第4站
水利局
第5站
东南阳光一期
第6站
福泰家园
第7站
供电鸿府
第8站
南二道街
第9站
电子联营
第10站
中央红
第11站
体育场
第12站
四野广场
第13站
工商小区
第14站
建设小区
第15站
发行
第16站
金谷家园北门
第17站
恒盛西门
第18站
四粮库
第19站
煤场
第20站
急救中心
第21站
第四中学
第22站
财富小区
第23站
牧校
第24站
九龙湾
第25站
兆麟小学
第26站
东方国际
第27站
中庆燃气
第28站
浩宁西门
第29站
丽景小区
第30站
供排水集团
第31站
规划局
第32站
大物业西
第33站
大物业南
第34站
伯爵公馆
第35站
公安局
第36站
法院
第37站
电商大厦
第38站
停车场
第39站
达能气站
第40站
对鹿公司
第41站
汇源公司
第42站
完达山
第43站
天阳彩印厂
第44站
转盘道
第45站
恒利玻璃厂
终点站
高速收费站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3