城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 新区1号线
哈尔滨 新区1号线公交车
新区1号线(哈尔滨大剧院停车场站--杉杉奥特莱斯)
始发站
哈尔滨大剧院停车场站
终点站
杉杉奥特莱斯
总里程
17.7公里
首末班车
07:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨交通集团新区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
哈尔滨大剧院停车场站
第2站
剧院一路(大剧院街口)
第3站
哈尔滨大剧院
第4站
龙江第一村
第5站
中源大道(丁香大道口)
第6站
哈商大(北校区)
第7站
学海街(松北一路口)
第8站
松北区行政服务中心
第9站
北岸明珠小区
第10站
大唐电业
第11站
省农信社
第12站
港汇大厦
第13站
荷兰城小区
第14站
世纪花园小区B区1号门
第15站
世纪花园小区B区2号门
第16站
世纪花园小区C区
第17站
宜和园小区
第18站
有色大厦
第19站
医大四院松北分院
第20站
欧美亚东门
第21站
江都街
第22站
大耿家
第23站
碧水庄园小区
第24站
黑龙江外国语学院
第25站
师大嘉园小区
第26站
柒季城小区
第27站
学院路
终点站
杉杉奥特莱斯
新区1号线(杉杉奥特莱斯--哈尔滨大剧院停车场)
始发站
杉杉奥特莱斯
终点站
哈尔滨大剧院停车场
总里程
18公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨交通集团新区公共交通有限公司
沿途车站
起点站
杉杉奥特莱斯
第2站
学院路
第3站
柒季城小区
第4站
师大嘉园小区
第5站
黑龙江外国语学院
第6站
碧水庄园小区
第7站
大耿家站
第8站
江都街
第9站
欧美亚东门
第10站
医大四院松北分院
第11站
有色大厦
第12站
宜和园小区
第13站
世纪花园小区C区
第14站
世纪花园小区B区2号门
第15站
世纪花园小区B区1号门
第16站
荷兰城小区
第17站
港汇大厦
第18站
省农信社
第19站
大唐电力
第20站
北岸明珠小区
第21站
松北区行政服务中心
第22站
学海街(松北一路口)
第23站
哈商大(北校区)
第24站
龙江第一村
第25站
哈尔滨大剧院
第26站
剧院一路(大剧院街口)
终点站
哈尔滨大剧院停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
哈南新区6号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3