- 2路 果园小区 - 通江湿地公交枢纽站
- 2路 通江湿地公交枢纽站 - 果园小区
- D2路 南极市场 - 新星街
- D2路 新星街 - 南极市场
- 52路 青年宫站 - 华南城现代商贸物流城
- 52路 华南城现代商贸物流城 - 青年宫站
- 42路 枫叶小镇奥特莱斯 - 博物馆
- 42路 博物馆 - 枫叶小镇奥特莱斯
- 21路 工部街 - 农业大学
- 12路 中艺外滩1898公交首末站 - 陶瓷小区公交首末站
- 12路 陶瓷小区 - 中艺外滩1898公交首末站
- 27路 韩家洼子 - 香坊火车站
- 27路 香坊火车站 - 韩家洼子
- 92路 中海观澜庭小区 - 河松小区
- 92路 河松小区 - 中海观澜庭小区
- 72路 邓家屯 - 更新街
- 72路 更新街 - 德格藏医医院(邓家屯)
- 21路 农业大学 - 工部街
- 22路 河源街 - 万科未来城自强首末站
- 22路 万科未来城自强首末站 - 河源街