城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 145路
哈尔滨 145路公交车
145路(世茂威廉公馆--南极街)
始发站
世茂威廉公馆
终点站
南极街
总里程
23.7公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
世茂威廉公馆
第2站
创新三路(科技五街口)
第3站
科技四街
第4站
世茂蓝屿小区
第5站
万达文华酒店
第6站
万达娱雪乐园
第7站
万达主题乐园北门
第8站
宏源街
第9站
宏源街(中源大道口)
第10站
中源大道(祥安南大街)
第11站
临时站一
第12站
锦绣家园小区
第13站
凯利广场
第14站
凯利汽车百货广场
第15站
银河小区
第16站
哈商大(北校区)
第17站
龙江第一村
第18站
哈尔滨大剧院
第19站
虎林园
第20站
富力城小区
第21站
三环路(东北亚大街口)
第22站
三环路(浦南大街口)
第23站
工大教授楼
第24站
临时站二
第25站
九零四大厦
第26站
亚为浦城小区
第27站
小王家屯
第28站
松浦大桥北
第29站
道台府
第30站
道外十六道街
第31站
靖宇街
第32站
阿拉伯广场
第33站
太古十四道街
第34站
滨江站
终点站
南极街
145路(南极街--世茂威廉公馆)
始发站
南极街
终点站
世茂威廉公馆
总里程
24.2公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公汽总公司
沿途车站
起点站
南极街
第2站
滨江站
第3站
太古十四道街
第4站
阿拉伯广场
第5站
靖宇街
第6站
道外十六道街
第7站
道台府
第8站
松浦大桥北
第9站
小王家屯
第10站
亚为浦城小区
第11站
九零四大厦
第12站
临时站二
第13站
工大教授楼
第14站
三环路(浦南大街口)
第15站
三环路(东北亚大街口)
第16站
富力城小区
第17站
虎林园
第18站
哈尔滨大剧院
第19站
龙江第一村
第20站
中源大道(丁香大道口)
第21站
哈商大(北校区)
第22站
银河小区
第23站
凯利汽车百货广场
第24站
凯利广场
第25站
黑天鹅度假村
第26站
临时站一
第27站
中源大道(祥安南大街)
第28站
宏源街(中源大道口)
第29站
宏源街
第30站
万达主题乐园北门
第31站
万达娱雪乐园
第32站
万达文华酒店
第33站
世茂蓝屿小区
第34站
科技四街
第35站
创新三路(科技五街口)
终点站
世茂威廉公馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
343璺?company=鍝堝皵婊ㄥ競鍏叡姹借溅鎬诲叕鍙哥鍥涜繍钀ラ儴
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3