城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
哈尔滨公交线路
102路区间
起点终点:防洪纪念塔(友谊路) - 安升街(新阳路口)
首末班车:18:00 - 22:00
102路区间
起点终点:安升街(新阳路口) - 防洪纪念塔(友谊路)
首末班车:18:20 - 22:30
新区7号线
起点终点:九洲路 - 大耿家
首末班车:06:00 - 18:00
新区7号线
起点终点:大耿家 - 九洲路
首末班车:07:00 - 19:00
360路倒短接驳车
起点终点:新兴二队 - 新国
首末班车: -
360路倒短接驳车
起点终点:新国 - 新兴二队
首末班车: -
高铁地铁接驳专线
起点终点:哈西站北广场 - 康宁小区
首末班车: -
九站-太阳岛码头
起点终点:九站 - 太阳岛码头
首末班车:08:00 - 17:00
九站-太阳岛码头
起点终点:太阳岛码头 - 九站
首末班车:08:00 - 17:00
旅游巴士环线
起点终点:太阳岛极地馆 - 太阳岛极地馆
首末班车:09:00 - 15:00
251路
起点终点:鲁商凤凰城 - 哈尔滨焊接研究所
首末班车:06:00 - 19:00
251路
起点终点:哈尔滨焊接研究所 - 鲁商凤凰城
首末班车:06:00 - 19:00
阿城23路
起点终点:王茂屯 - 庆客隆
首末班车:06:30 - 16:30
新区6号线
起点终点:伊春路 - 肇木
首末班车:06:10 - 19:10
新区6号线
起点终点:肇木 - 伊春路
首末班车:04:40 - 17:30
阿城23路
起点终点:庆客隆广场 - 王茂屯
首末班车: -
375路
起点终点:刘升屯 - 太平桥
首末班车: -
社区微公交
起点终点:北岸明珠小区地铁站 - 医大四院松北院区
首末班车: -
社区微公交
起点终点:医大四院松北院区 - 北岸明珠小区地铁站
首末班车: -
木兰5路
起点终点:五站 - 大台北鞋城
首末班车: -
木兰5路
起点终点:大台北鞋城 - 五站
首末班车:08:00 - 15:30
五常4路
起点终点:市政府 - 张家屯
首末班车: -
382路新民支线
起点终点:国润家饰城 - 新民村
首末班车: -
382路新民支线
起点终点:新民村 - 国润家饰城
首末班车: -
哈师大地铁接驳专线
起点终点:西门 - 西门
首末班车: -
哈南夜1路
起点终点:新疆大街(地铁口) - 东方小区
首末班车:20:05 - 21:30
智轨1号线支线
起点终点:宝能城 - 宝能城
首末班车:08:00 - 19:00
木兰1路
起点终点:职业高中 - 人民医院
首末班车: -
木兰1路
起点终点:人民医院 - 职业高中
首末班车: -
364路
起点终点:尤家街(武威路口) - 北柞村
首末班车:06:00 - 20:00
更多哈尔滨公交线路
哈尔滨公交车站
九洲路(公交站)
新区7号线
智谷印象小区(公交站)
新区7号线
146路
世茂大道(智谷二街口)(公交站)
新区7号线
世茂大道(智谷一街口)(公交站)
新区7号线
保利公园九号门(公交站)
新区7号线
墅公馆(公交站)
新区7号线
红星威尼斯小区(公交站)
226路
新区7号线
碾房(公交站)
360路倒短接驳车
子良仓买(公交站)
360路倒短接驳车
360路
第一零八中学(公交站)
360路
新国仓买(公交站)
360路
360路倒短接驳车
顾新街与乡政街路口(公交站)
高铁地铁接驳专线
恒大悦府站(公交站)
高铁地铁接驳专线
和谐大道与顾新街口(公交站)
高铁地铁接驳专线
太阳岛码头(轮渡站)
九站-太阳岛码头
金河湾湿地(公交站)
旅游巴士环线
枫叶小镇(公交站)
旅游巴士环线
融创乐园(公交站)
旅游巴士环线
太阳岛极地馆(公交站)
旅游巴士环线
黄土岗子(公交站)
阿城13路
延川路口(公交站)
阿城15路
临时站(公交站)
131路
251路
澜悦东方小区(公交站)
257路
251路
364路
龙川路(松北大道口)(公交站)
251路
新区7号线
江都街(保利水韵长滩小区)(公交站)
251路
中源大道(宏源街口)(公交站)
251路
德源街(公交站)
251路
万达中央云邸小区东门(公交站)
251路
哈尔滨电气集团(公交站)
251路
黑龙江省电子商务总部基地(公交站)
251路
更多哈尔滨公交站点
热门公交线路
69路支线
51路
206路
43路
133路
18路
92路
13路
129路
339路
6路
257路
21路
哈南新区5号线
79路
128路
253路新华支线
552路
22路
343路
388路
237路
553路
367路
11路
61路
郊5路永源支线
地铁3号线
宾县5路
机场大巴省内长途大庆线
56路
101路
呼兰9路
336路
77路
机场巴士江北万达线
宾县12路
341路
108路
356路
石嘴山公交
日喀则公交
蚌埠公交
苏州公交
迪庆公交
石家庄公交
南昌公交
山南公交
西宁公交
天门公交
贺州公交
绍兴公交
黄石公交
天水公交
阿坝公交
酒泉公交
芜湖公交
常德公交
厦门公交
湘西公交
吕梁公交
乌鲁木齐公交
淮安公交
中卫公交
阜新公交
德宏公交
曲靖公交
莆田公交
滁州公交
孝感公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3