城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
哈尔滨生活网
|
哈尔滨本地通
|
哈尔滨影讯
|
哈尔滨公交
|
哈尔滨地图
|
哈尔滨天气
|
哈尔滨商圈
|
哈尔滨连锁品牌
|
哈尔滨小区
|
电影
|
明星
哈尔滨
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨公交时刻表
哈尔滨公交车站
哈尔滨公交换乘查询
哈尔滨长途汽车
哈尔滨公交
>
公交线路查询
> 341路长岭湖班线
哈尔滨 341路长岭湖班线公交车
341路长岭湖班线(顾乡--长岭湖公交停车场)
始发站
顾乡
终点站
长岭湖公交停车场
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
哈尔滨公交集团通恒科技分公司
沿途车站
起点站
顾乡
第2站
美晨家园小区
第3站
上江街(群力第七大道口)
第4站
武警指挥学校
第5站
省五院
第6站
工农大街(兴江路口)
第7站
工农大街(丽江路口)
第8站
四方台大道
第9站
天然家园小区
第10站
宏达驾校
第11站
新三中
第12站
哈尔滨轻工业学校
第13站
宜居家园小区
第14站
民生尚都小区
第15站
查家(分区点)
第16站
钢材市场
第17站
中北包装
第18站
建国桥下
第19站
建国村
第20站
长岭湖东路口
第21站
程湖路(环湖南路口)
第22站
环湖南路(环湖东路口)
第23站
绿野山庄度假村
第24站
宫家路口
第25站
长岭湖客服中心
第26站
环湖南路(环湖中路口)
终点站
长岭湖公交停车场
341路长岭湖班线(长岭湖公交停车场--顾乡)
始发站
长岭湖公交停车场
终点站
顾乡
总里程
15公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
长岭湖公交停车场
第2站
环湖南路(环湖中路口)
第3站
长岭湖客服中心
第4站
宫家路口
第5站
绿野山庄度假村
第6站
环湖南路(环湖东路口)
第7站
程湖路(环湖南路口)
第8站
长岭湖东路口
第9站
建国村
第10站
建国桥下
第11站
中北包装厂
第12站
钢材市场
第13站
查家(分区点)
第14站
民生尚都小区
第15站
宜居家园小区
第16站
哈尔滨轻工业学校
第17站
新三中
第18站
宏达驾校
第19站
天然家园小区
第20站
四方台大道
第21站
工农大街(丽江路口)
第22站
工农大街(兴江路口)
第23站
省五院
第24站
武警指挥学校
第25站
第十四中学
终点站
顾乡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
343璺?company=鍝堝皵婊ㄥ競鍏叡姹借溅鎬诲叕鍙哥鍥涜繍钀ラ儴
新区7号线
102路区间
360路倒短接驳车
高铁地铁接驳专线
252路A线
2路夜班
九站-太阳岛码头
252路B线
旅游巴士环线
新区6号线
阿城23路
双城2路支线
社区微公交
木兰5路
五常4路
382路新民支线
哈南夜1路
哈师大地铁接驳专线
235路
智轨1号线支线
木兰1路
哈南新区5号线
哈南新区9号线
哈南新区3号线
379路区间
C903路
369路房身沟支线
哈南新区2号线
哈南新区1号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3